Перейти к содержанию
guscha345

Шампиньоны резаные Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Очень пригождаются на кухне мне резаные шампиньоны спело-зрело. Грибы не всегда можно хорошие найти, да и не везде. А тут около дома у нас в магазине постоянно продают эти грибочки спело-зрело. Уже порезанные, с потрясающим грибным бульончиком. Выкидываю их на сковороду и маленько тушу с луком, а потом делаю вкусную пасту со сливками. В салаты еще очень хорошо подходят эти грибы. Приятно, что нет никаких посторонних вкусов. Только грибной)

post-3545-0-49276300-1404108535.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда очень любил грибы...любые...и в любом виде,особенно,жаренные с картошечкой).

Вот с неделю назад,примерно,брал в магазине шампиньоны своей любимой марки "Спело-зрело".Я,кстати,для этого и покупал шампиньоны,чтобы подарить их с картошкой в сковороде.Вообще,с шампиньонами я никогда ещё не жарил,потому как это были обычно маслята,подосиновики или лисички,но тут вот решил попробовать и с ними.немного сомневался получится ли.

До того как бросить из в сковороду,я,конечно,и понюхал,и попробовал на вкус,проверил грибочки в каком они состоянии-всё было первоклассно.И когда уже пожарилось,я начал с аппетитом кушать своё творение.Получилось просто бесподобно.На следующий день я процедурку повторил,и с тем же успехом.Я очень..я очень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резаные шампиньоны Спело-Зрело покупаю частенько. Сами за грибами не ходим, да и найдешь их в лесу явно не круглый год:-) А тут на полке взял яркую банку и вперед, готовить. Могу и в суп положить, могу и бутерброды на утро сделать вкусные. Да, соглашусь, без консервантов сделано, и это отлично. А запах какой стоит, когда их открываешь, ух:-) Аж в животе бурлит все в предвкушении:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетитно пишете. Аж есть захотел. Кстати, резаные шампиньоны Спело-Зрело тоже уважаю. Как будто только из леса, реально. Открываю и сразу запах такой хороший, что аппетит повышается. Грибы вообще хорошая тема, а уж такие классные, как у спело-зрело, да еще и в приятной упаковке так вообще класс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетитно пишете. Аж есть захотел. Кстати, резаные шампиньоны Спело-Зрело тоже уважаю. Как будто только из леса, реально. Открываю и сразу запах такой хороший, что аппетит повышается. Грибы вообще хорошая тема, а уж такие классные, как у спело-зрело, да еще и в приятной упаковке так вообще класс) 

Точно, как будто из леса! Согласна. Запах у шампиньонов спело-зрело наисвежайший. Хоть так бери и трескай сразу из банки))))) Муж очень любит с этими грибочками супы, они очень насыщенные и вкусные получаются. Блендер для супов теперь даже не складываю в полку, настолько часто я их готовлю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во все салаты, которые делаю с грибами, добавляю только резаные шампиньоны спело-зрело. Муж раньше, бывает, приносил другие из магазина, ему то все равно, с химией или без химии есть, но со временем приучила его покупать эту банку. Тут даже вкус отличается, она вкуснее многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×