Перейти к содержанию
guscha345

Ассорти №2 (корнишоны, черри, патиссоны, перец) от Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

На это овощное ассорти спело-зрело наткнулась случайно, когда побежала в магазин перед приходом гостей. Вся консервация кончилась к этому времени, а соленья хотелось поставить на стол. Взяла эту банку, очень яркой и приятной мне показалась. Плюс состав не банальный, есть патиссоны и перец еще. Хочу сказать, овощное ассорти превосходное! Сделано без гмо и прочей вредности, а на вкус - от бабушкиного не отличишь!

post-3545-0-18242400-1404108233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда друг ко мне пришёл,с которым долго не виделся,я купил бутылочку водки(как без неё-то) и ещё всякого рода закуски.Среди этих закусок было вот такое вот замечательно ассорти из любимых мною овощей "Спело-Зрело".

В "Спело=Зрело" я был уже давно уверен на все сто,а такая вот новинка,которую я раньше не видел,представилась очень неплохой закуской к водочке.Так и вышло,как я думал-закусывать огурчиками,перчиком и патиссонами оказалось очень даже классно).

С утра я маленько плохо себя чувствовал от легкого похмелья,поэтому я опохмелился очень приятным рассолом от этого самого ассорти.Но кушать эти консервированные овощи лучше,например,с картошечкой,что я в последующие разы и сделал.

Покупайте,насладитесь этим удачным миксом овощей.Приятного аппетита,чуваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, очень хорошее овощное ассорти Спело-Зрело. Муж очень любит соленья, да и я не прочь такое часто съесть. Вот и беру в магазине его. Больше всех нравится именно этот за то, что есть патиссоны, а я с детства их поклонница) Советую попробовать это ассорти, уверена многим понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овощное ассорти спело-зрело оч классно под жареную картошечку. Так и ем) Да вообще, подо все это ассорти круто заходит) Сочнейшее и аромат обалденный. Круто, когда производитель делает с душой и ответственностью. Это ж всегда по товару видно, по его качеству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще огромный поклонник всего натурального, а если это можно в магазине приобрести, то это настоящая находка. Известно же, что в наше время очень много химии добавляют, что не особо радует. конечно же. Этот же продукт действительно натуральный, очень вкусный и довольно полезный. Он может без труда скрасить любую еду, это может быть жареная картошка или суп, ко всему подходит. Не так давно пробовали это овощное ассорти с другом, обоим оно очень понравилось. По цене тоже угодило, недорогое совсем. Всегда приятно, когда на полках магазинов появляются такие продукции, они особенно хороши для тех, у кого огорода нет своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овощное ассорти №2 Спело-Зрело это вообще моя страаасть:))) Обожаю эти соления! Патиссоны особенно готова есть не переставая:)) Дома, глядя на меня, тоже пристрастились к овощному ассорти. И в чем еще один плюс, что когда гости приходят, всегда есть что на стол поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×