Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лето, жара! И каждой девушке просто необходимо средство защиты от пота! 

Антиперспирант- спрей Women довольно недорогой и доступный. Цена у него приблизительно 110 рублей! У него приятный, не резкий запах, при нанесении на кожу возникает такой охлаждающий эффект и следов на одежде он не оставляет, ни на белой, ни на черной!  Производитель обещает 48 часовую защиту от пота, но это конечно немного преувеличенно! На сутки- да, но не более!

Мне очень нравится дизайн баллона и приятный аромат! Но все таки думаю, что во второй раз я такой уже не возьму!

 

 

 

post-3465-0-67811800-1404099572_thumb.jpg

post-3465-0-21560000-1404100595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, 48 часов! Это же, что должно быть в составе, чтобы так закупорить поры :rolleyes:  Даже 24 часа - и то опасно. Правильно сделаете, что больше не купите :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что всё написанное Татьяной о данной продукции, предоставляет любой другой. который должен якобы предостеречь девушку от пота. В данном случае, конечно же, мы имеем дело с испробованным реальным человеком, но как же верить всем остальным? Я конечно не пользуюсь женскими принадлежностями, просто за милых дам как-то обидно. Подругам, естественно, они верят, покуда те никогда не врут, смысла-то нет, а вот рекламе, как вы думаете? А тоже верят, и вовсе не из-за своей глупости, совсем нет, просто пиарщики продукции умеют уж очень красиво говорить.

Благодарю за отзыв на Adidas Women, надеюсь представительницы слабого пола возьмут его на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×