Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говоря об оригинальности ручек, хочется очень сильно похвалить Паркер Соннет. Я, правда, обыватель и в тонкостях мало разбираюсь, но очень понравился дизайн и нежный-нежный пудровый оттенок розового. Сама ручка функционирует отлично, не подвела пока что ни разу. Очень мягко пишет, в меру жирно. Один раз падала, но это никак не повлияло на дальнейшее использование. Покупала в Паркер Клаб примерно за одиннадцать тысяч рублей.

parker1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркер Клаб - магазин отличный. Выбор продукции очень большой, можно найти варианты и дорогие и бюджетные. Я в подарок брату купила здесь паркер премьер лакшери за 18 тысяч. Очень милая такая ручка, просто шикарно выглядит. Гарантию дают два года и вообще много всяких бонусов у них, например, для авторизованных пользователей. Сами консультанты подробно рассказывают про продукцию, привезли минута в минуту, как договаривались. Молодцы, держат марку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1 раз делала покупку в parkerclub.ru, но мне очень понравилось. Выбирала подарок свекру на юбилей. Нашли с мужем здесь перьевую Waterman за 40 тысяч. Очень понравилось обслуживание, консультанты все подробно рассказывают, плюс гарантию дают два года и можно дополнительную приобрести. Отличный сервис! Если нужно сделать элитный подарок, то Паркер Клаб самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на parkerclub.ru ручку покупал. выбирал долго, я левша и ручку держу не правильно, от руки писать тяжеловато, но приходится поэтому очень хотелось чтобы в руке лежала хорошо и чернила не смазывались. выбрал ветерман перьевую. Заказ сделать просто, нажал купить, заполнил форму, картой оплатил... и курьер уже звонит, время доставки уточняет. можно еще зарегистрироваться, тогда баллы на следующую покупку начисляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже свой паркер покупал в паркер клабе до сих пор пользуюсь, качество супер, не помялся, не поцарапался, пишет как новенький,  там же и чернила заказываю, там выбор большой и все в наличии, доставку правда только от 3000 делают но можно и самовывозом забирать, мне так даже удобно работаю недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам забираю заказ из Паркер Клаба на Лубянке. Как раз рядышком с офисом моим. 3 раза уже был их клиентом и всегда отличное качество сервиса. Последний раз не знал, что подарить своей девушке на окончание универа. В итоге решил, что ручка как раз станет чем-то таким стимулирующим к последующим карьерным подвигам)) Выбрал беленькую такую ватерман. Очень стильная ручка. Я уже накопил баллы от предыдущих покупок, очень выгодно делать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркер Клаб очень неплохой магазин. Мы ту недавно шефу искали подарок, а у него ну все уже есть. Ломали голову, пока один товарищ не подсказал про ручку. Ну ручка – значит Паркер! Загуглили и нашли этот магазин. Работают отлично. Тут вам и соннеты, и векторы. С выбором долго определялись. В итоге решили взять Ватерман carene. Шефу очень понравилось! Цены тут разные, конечно же, не низкие, но Паркер не может быть дешевым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, Паркер есть Паркер) Всем понятно) Но как подарок шефу или любимому - самое оно. Мой тоже начальник в фирме, вот на годовщину подарила ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот магазин часто заглядываю. Это уже стало для меня традицией дарить ручку Паркер коллегам, партнерам. Мне кажется этот подарок всегда уместен и полезен. А магазин и в правду хорош. Выбор отличный, огромный даже, да и обслуживание хорошее. Консультанты хорошо ориентируются в ассортименте, могут что-то посоветовать, рассказать об отличиях и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз после ваших отзывов предложила на работе купить нашему босу такую ручку в подарок, меня все поддержали. Заказывали тоже в этом магазине. Курьер принес в назначенное время наш заказ к нам в офис, а оплатили мы еще до этого с помощью Яндекс денег. Выбирали правда руку очень долго. Ассортимент большой, так сразу сложно определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в Паркер Клаб для себя ручку брала. Это вы все тут дарите их, а мне денег жалко, но себя любимую решила порадовать. Вариант бюджетный выбрала, но ручка уже год работает, как часы. Не ломается. Ручка кстати PARKER Urban называется, из ювелирной латуни сделана. Красивая, солидная, видно что качественная и настоящая. Мне понравилось. И привезли точь в точь, как обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркер Урбан классная ручка, да. И стоит что-то около 3-х тыс, в  зависимости от вида. У меня офис неподалеку от метро Лубянка, так я там частенько в Паркер Клаб бываю, ассортимент уже наизусть выучила. Я просто от ручек фирменных в восторге, такой вот у меня «заскок», у меня самой лично три Паркера, и дарю всем его всегда… Очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  3 паркера, и я подумываю о 4-ой ручке. 1-ая ручка у меня еще со студенчества, ее отдал мне мой старший брат, 2-ую мне подарили, а 3-ю я покупал как раз в Паркер клабе. Хочу теперь Паркер Урбан коричневую, мне кажется, ее конструкция самая удобная. Тем более в Паркер клабе серия Урбан недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Yara. Сервис замечательный, менеджер подскажет, расскажет все подробно, сравнит разные ручки в одной цене. И коробочки любезно показал. Выбрала роллер Паркер Сонет, бело-черно-золотую, брату на 20-летие! Надеюсь, он будет доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарила мужу набор Parker Sonnet. Заказывала тоже в паркер клабе! Ручка обалденная, пишет тоненьким узлом. В комплекте еще флакончик с чернилами. И ручка, и коробка выше всяческих похвал, все мелкие детали выточены искусно и технично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация. Девушка моя все хотела себе золотую ручку, спас сайт Parker Club. Очень благодарен им. Заказывал в республику Коми, Куратово. А ручка тоже Паркер, Премьер делюкс, перо золотое (18к) и отделка тоже золотая (23к). Отправили EMS, дошла за 4 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на хороший интернет-магазин ручек Parker 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , себе и знакомым заказывал в качестве подарка на день рождения, может кому пригодится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×