Перейти к содержанию
Ирэн

Мебельный дом "Элит-Гранд" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Искала производителя, чтобы был недалеко и чтобы мог изготовить нестандартные элементы. Почему недалеко? Чтобы если что пойдет не так - оперативно можно было бы решить вопрос, а не ждать, когда сработает транспортная компания. Почему нестандартные? Захотелось мне повторить зарубежный проект, но чтобы не переплачивать за имидж западной компании. Нашла в Железнодорожном мебельную фабрику Элит-Гранд. Оказалось, что на Савеловской у них есть свой выставочный зал в ТЦ Каскад. Сделали замер, составили проект согласно моей картинке, начертили то, что не подходит под понятие "стандарт", выбрали цвет и спецэффекты, повозились с ценой - нужно было уложиться в определенный бюджет, сначала думала, что это невозможно, но потом справились, заменив несколько пунктов спецификации на более дешевые, но незначительно уступающие аналогам... Оплатила с помощью карты там же в салоне - не пришлось таскать с собой наличные. Срок изготовления не такой уж и большой - всего 3 недели. И это с учетом изготовления нестандартных элементов. Были недочеты, которые выявились при монтаже... Но проект-то не типовой, и не заводской... Понервничала, конечно, но... приехали, оценили то, что не получилось, нашли выход, забрали, переделали, привезли и установили.

Приятный момент - на цену никак не повлияло то, что такой модели у них нет в стандартном изготовлении - все пришлось делать в единичном экземпляре. а доплачивать за это мне не пришлось. Рассчитали так же как рассчитывают и стандартные проекты.

В общем, имею я теперь кухню по западному образцу, но изготовленную в Подмосковье. Может быть она чем-то и уступает, но внешне - практически один в один, а вот по цене существенно дешевле.

Что могу сказать? Если вам нужно что-то особенное - идите в Элит-Гранд с картинкой хоть из журнала. Только надо учесть, что терпением все же надо запастись - ведь изготавливать будут единичный, штучный проект, поэтому могут быть какие-то и просчеты. Но тут главное что? Тут главное - как они на это реагируют! По мне - так вполне адекватно ситуации. Возникла проблема- выяснили причину- исправили.

post-3961-0-87524500-1472198580.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Тоже заказывала там. Только не кухню, а детскую. Менеджеры Лена и Саша в салоне очень приятные, грамотные. Сделали такой проект, который мне очень понравился и все по моим размерам! Сыну очень нравится - много ящиков, лестница, все очень красочное и удобное. Мне понравилось то, что все края обработаны так, чтобы не было острых углов, что очень важно в детской. Что еще хорошего? Было удобно, что оплатить можно было по карточке, поэтому я сразу же и оформила договор и оплатила - не нужно было специально ездить куда-то и снимать деньги. Все довольны. Спасибо большое менеджеру Лене за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×