Перейти к содержанию
BreakinDown

Туалетное мыло Фруктовое аллея земляника

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-01540100-1403397655.jpg

Сегодня я хотел бы поговорить о вещах, с помощью которых наши руки становятся чистыми, да и не только они, тело тоже. Мыло неотъемлемый спутник нашей жизни, однако, если это спутник не очень высокого качества и довольно дешёвый, тогда хочется от него отдалиться. Недавно я приобрёл целый комплект этой продукции под названием Фруктовая аллея земляника от бренда Нэфис Косметикс. В целом, мыть руки и мыться, конечно же, можно, но особо хорошего ничего сказать не могу, тем не менее, есть что-сказать, но всё, почти, в негативном ключе.

Когда я покупал это мыло, тогда я хотел приобрести какое-нибудь не очень дорогое, но весьма приемлемое, а эти вещи, как мы знаем, просто несовместимы в современном мире. Но как бы то ни было, я купил сразу шесть со вкусом земляники,  для меня хороший аромат играет огромную роль, но вот как раз на его отсутствие я и нарвался разу, как только распаковал продукт. Пользоваться после изготовления на фабрике можно два года, дальше уже идёт просрочка продукции.

Немного слов о приятном внешнем виде, который является чуть ли не единственным плюсом данной покупки, не будут лишними! Те читатели, которые следят за моими отзывами, а таких, скорее всего нет, знают, что я огромный поклонник чёрного цвета, но мало кто знает, что контраст ясного неба играет для меня большую роль, просто в силу кое-каких воспоминаний. Именно эта цветовая гамма и привлекла меня, она белоснежно-голубая, да ещё и сращена рисунком поистине красивой девушки. Земляника и цветочки, конечно же, тоже присутствуют на гладкой бумаге, но они не так занимательны. Кстати, помимо приятной на ощупь бумаги, внутри есть картонка, позволяющая мылу легко выходить наружу и сохраняющая для самой бумаги элегантную форму. Но вот открывается как-то сложновато, всё слишком уж заклеено, как мне показалось, приходится просто рвать.

Вес этого продукта девять сотен граммов. В состав вошли натриевые соли натуральных жирных кислот, пластификатор, отбеливающие вещества, вода обычная и парфюмерная композиция.

Ещё не открыв мыло, я понял, что запаха земляники от него не исходит, а когда наконец освободил его из бумажного заточения, то зразу же в этом удостоверился. О землянике даже и речи быть не может, так как запах не имеет ничего похожего. Мыло пахнет какой-то совершенно непонятной массой, которая ничего хорошего из себя не представляет, наслаждаться её вообще никак нельзя, я просто нюхать даже не могу, после пяти секунд уже нехорошо становится. Этот запах кажется блеклым, однако если хорошо затянуться, то он очень резко заряжает нос, да так, что вы обязательно чихнёте.

Мыло очень удобное по форме, имеет выемку, благодаря которой очень удобно фиксировать его в руке на первоначальном этапе использования, далее же, как вы сами понимаете, эта выемка значения не будет иметь никакого. По форме, я говорить про анфас, оно точь-в-точь напоминает кабриолет, если смотреть на этот авто сверху. Забавно, что в профиле мыло является копией надувной лодки. И всё благодаря выемке. Цвет мыла очень напоминает апельсиновое мороженное, обычное в стаканчиках, кто ел такое, тот подтвердит точно.

По внешнему виду, как вы поняли и сами, оно довольно примечательно, но если же говорить о её дееспособности, если так можно выразиться, то тут ничего хорошего отметить нельзя. Дебютная встреча с водой сразу же даёт понять, что мылится оно крайне долго, процесс тягучий и совсем неприемлемый для мойки рук и мойки тела. Но смывается, молниеносно, как мне показалось, впрочем, я не уверен, что это хорошо. Кончается довольно-таки быстро, что тоже можно смело отнести в коллекцию минусов. Но несмотря на то, что смывается пена быстро, как я уже сказал, промывать всё же нужно подольше, поскольку мыло обязательно оставит после себя свой привкус, что меня не радует, в силу не очень хорошего запаха.

Да чего уж там говорить, стоимость этого моющего продукта всего семнадцать рублей, в вашем городе может быть и двадцать, но это ничего не меняет, дёшево всё ровно, что означает, что и качества нормального ждать не стоит.

Ну и для тех, кто почему-то заинтересовался этим мылом выдам пару слов о иных выпусках этого бренда. Помимо земляники, запаха которой я так и не нашёл, есть так же и точно такие же с иными ароматами. У меня, к примеру, помимо земляники есть яблоко, виноград и лимон, однако структура их ничем почти не отличается, запах плохой во время мытья ничего хорошего они предложить не могут. Единственное, чем они одру от друга отличаются - это резкость ударения в нос, только запахом, но упомянутых фруктов, как вы сами понимаете, вы там не учуете.

В общем, я пожалел, что купил аж шесть штучек, ещё более печально, что три осталось и ими придётся пользоваться, чтобы добро не пропало. Но полностью окутывать данную продукцию минусами не буду, потому как избавляться ей от грязи вполне можно, просто я могу оказаться гурманом на это дело, сам того не зная. Вы же, если не особо обращаете внимание таким покупкам, придавая более обширное значения продуктам питания например, то можете пользоваться этим мылом смело. Я вот пользуюсь и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угораздило же меня купить это мыло,а(.Просто решил купить несколько из-за невысокой цены(ниже 20 рублей),надеясь на то,что дешёвое не всегда самое плохое.Хотя уже в магазине я уже понял,что мыльцо реально не самого лучшего качества,потому что когда стал нюхать мыло,то на запах совсем не понравилось.Просто подумал:"Ну ладно,может это из-за упаковки так пахнет,а чисто само мыло будет нормальное на запах".К сожалению,это были неверные суждения,и мне пришлось разочароваться в этом мыле ещё больше,когда уже начал пользоваться.Во-первых,тот же запах ужасный просто.Даже руки им мыть неприятно,не говоря уже о том,чтобы мыть всё тело.Запаха фруктов совсем не чувствуется.А ещё очень плохо мылится.

Совершенно точно,что я никогда больше не куплю это мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тоже сразу нюхать стал, именно запах меня и разочаровал сходу. К сожалению, дешёвая продукция нынче никогда не бывает хорошей почти, а вот дорогая частенько оказывается никчёмной ерундой, уж так устроен современный мир. Эх вернуться бы сейчас в те старые времена, когда всё стоило одинаково и радовало качеством, тогда не нужно было голову ломать, выстраивая соотношение цены и годности покупки. Данное же мыло, я и по сей день не израсходовал, вот такое оно "хорошее". Я не судил по цене, просто внешний вид бумажки очень понравился, однако больше так делать не буду пожалуй, с этого не выходит ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я такое мыло покупаю. И использую чаще всего для стирки носков и муж иногда с работы мазут оттирает с рук. Но сама руки мою им редко- слишком кожу сушит, приходится потом руки увлажнять всякими кремами. 

А запаха действительно почти нет. Увы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз сейчас заканчивается кусок мыла "Фруктовая аллея" с запахом земляники.Хотя я сразу,конечно,понял,что мыло так себе,когда ещё даже не опробовал в действии,потому что и стоит очень-очень дёшево(17 рублей вроде) и на запах мне сразу не понравилось.Ну я так купил чисто на пробу,потому что раньше я такое мыло не покупал.
Мыло хоть и считается,что с запахом земляники,но как такового запаха земляники я там не учуял вообще.Запах какой-то непонятной мне химии,не очень приятный при этом.Очень скудно мылится,от чего приходится как идиоту катать кусок мыла в руках пока уже наконец намылится нормально. :( :(
Сейчас вот оно уже почти израсходовалось,израсходуется,и я больше никогда это мыло покупать не буду,не нравится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×