Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже не первую пару обуви VITO себе покупаю, а потому что качественная обувь, из натуральных материалов - кожа как ни как, и дизайн обуви интересный. Не под копирку, как у всех, а с изюминкой!

post-3961-0-46590100-1461900010.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе летние туфли VITO - счастлива безмерно! Соглашусь с тем, что фактически вся обувь VITO нестандартно выглядит. А к этому добавляется еще и основное достоинство любой обуви - обувь VITO очень удобная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это очень хорошая финская фирма.Многие её хвалят.У меня у самого были зимние ботинки фирмы "VITO",давно только.Я помню,что они были очень массивными с такой мощной,прочной подошвой.Мне было в них всегда тепло,ноги никогда не мерзли.Потом я перешёл на другую обувь,потому что немного не по мне дизайн данной обуви окзался и ещё были для меня тяжеловаты,было неудобно малёха.Но вот я знаю,что некоторые мои друганы очень почитают эту обувную фирму и несколько лет покупают только продукцию "VITO",поэтому оцениваю данную обувь очень высоко.

Кто не гонится за красотой,а ценит в обуви способность держать тепло,то вам стоит опробовать "VITO".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×