Перейти к содержанию
Лилия Р

Строительная компания Технология (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Очень резко с мужем созрели на брусовую дачу – съем себя нисколько не оправдывает, а участок «висит» без дела. СК Технология нас полностью устраивает, только пугают дожди и похолодания, есть ли резон начинать в конце осени, и сколько прождать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое дело спешки не любит. Еще неизвестно, сколько придется вложить в дачу по итогам, хотя задумка стоящая. Созвонись с менеджерами «Технологии», определитесь с проектом и материалом, полностью просчитайте смету. И это еще не все, может в проект придется вносить свои доработки или что-о делать с участком, надворными постройками, в общем надо выяснять до упора. Я полагаю, к весне вполне управитесь, СК «Технология» не имеет привычки затягивать свои проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нет никакой проблемы. Как уже говорил, мы к ним весной обращались. И это был не май месяц)) Лично я не заметил, что плохая погода или температура ниже 0 градусов оказали на нашу стройку хоть какое-то негативное влияние. Технология уже больше 20 лет на рынке этом варится и понятно что было достаточно времени все процессы выстроить. Насчет сроков также можете особено не переживать. Исполнитель за свою репутацию переживает – это видно. Так что в договорные сроки уложится. Тем более что у них все производство собственное, значит сторонних поставщиков нет и подводить тоже некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю народ, не понимаю я всеобщего ажиотажа вокруг этой строительной компании. Был у них на сайте, посмотрел цены и условия строительства домов. В принципе интересные, но чего-то совсем примечательного я там не увидел. Кто-нибудь из присутствующих может мне коротко и внятно объяснить, почему мне стоит заказать брусовый дом именно у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya.kuzmin, за всех сказать не могу – только про себя. Первый раз брусовой дом у них мы заказывали летом 2015. Это был проект 6х8 м. Брали для родителей жены – они за городом живут. Тогда они построили симпатично – но с задержкой. Тогда выбрали эту компанию потому, что не дорого и задаток только 10%. Еще подумали если у них свое производство, то качество будет норм – так и вышло. Уже из этого опыта осенью 2017 году обратились еще раз, у них вообще на любой месяц можео заказать,хоть на декабрь 2018. Строили дом 6х9 м, но уже для себя. В этот раз и качество было повыше, и самое приятное – никакой задержки по срокам. За два года у них кое-что улучшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svift, то что второй Технология собрала дом без задержки – это из-за того что осенью заказов меньше. Хотя видно, что они ценят клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я пользуюсь услугами вот этой ремонто-строильной компании 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Сантехнику менял все супер рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я хочу выразить огромную благодарность компании Благопар! Полностью - от и до довольна работой!  
Буду рекомендовать всем своим знакомым! 
+качество материалов
+быстрая работа
+договор
+быстрая связь с руководителем бригады
+учитывают все замечания/пожелания и предлагают варианты на выбор
+помогли определится с дизайном под нужный нам бюджет! 

В общем УРА товарищи!  Следующая эпопея наша - это хаммам, думаю этим займемся ближе к весне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, понеслась реклама и заказные отзывы других фирм! Просто бесит! Блин ребята тут тема про конкретную фирму – СК Технология, че вы со ссылками своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denni, да бог с ними. Svift, в принципе ваши примеры это интересно и даже в чемто убедительно. Но мне хотелось не иллюстраций – а конкретики. Поэтому сам залез на сайт Технологии – глянул видео. Если то, что ни показывают правда плюс гарантия, то это уже хоть какие серьезные аргументы для того, чтобы заказать дом в этой компании. Ну и цены разумеется тоже огромный плюс. Но сейчас все равно зима, строиться не хочу принципиально. Так что подожду может кто еще что-то расскажет про эту фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут как  бы тоже если почитать на рекламщиков смахиваем. Я уверен что так подумают 90% народу но я не знаю чего плохого про «технологию» сказать, я даже проверял такую мелочь саморезы – не дешевка, средней цены. Да и древесина без дефектов, по отходам оба раза на моих стройках оставалась кучка в 0,3м.куб не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что отходов мало это логично, мне на телефоне объяснили что они напиливают всё в размер и только на стропильной системе, навесах идет запас, который режут по месту. Так реально и быстрее и точнее плюс дополгнительный участок контроля в цеху. Да, могут быть вопросы по профлисту, его группа компаний «технология» делают сами, но я лично предпочитаю мягкую кровлю, она не шумит в дождь и град. Но как опять же мне объяснили, заменить кровлю на мягкую – не вопрос, правда добавляется 37 тыс к цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я тут не был)

В общем, решились мы с супругой заказать у "Технологии" каркасник по проекту "Кедр" 6x9 (81.2 кв.м.) в первом планировочном варианте. На картинке, конечно, все выглядит очень цивильно. Отзывы о "Технологии", это, конечно, хорошо. Но я вышел на собственника дома, который заказывал у них почти аналогичную каркасную конструкцию еще в 2014 году, чисто летний дом на дачу. Оказалось, что всего в 40 км от меня. Съездил на выходных, посмотрел дом, расспросил, как живется летом, все понравилось. За такую цену огрехи несущественные. Договорились сразу OSB на мансарде поменять на вагонку, поменять дверь и окна. По деньгам изначально выходило 384000, но после всех изменений 425000. Строить начнем после 9 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с правильным выбором. Держите в курсе событий, как будет проходить стройка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya.kuzmin, поздравляю! Молодцы что решились, и цена смешная получилась я считаю. Тем более даже с переделками проэкта на свой вкус. Вагонку одобряю, правильно что ее сразу заказали. Я вот тоже поделюсь. Друг сейчас подумывает баню у них из бруса заказать, завтра поеду к нему на дачу, будем думать по поводу размера и комплектации. Потом отпешусь, что решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отличная веточка – я как раз сейчас ищу отзывы о строительной компании "Технология". Дачу купили два года назад, вместе с домом. Пока только обустраивались и ничего не строили. А этим летом приехали и поняли – хотим баню. Посмотрела в инете разные варианты – по планировке и цене больше всего понравилось тут. Но у нас это будет первая стройка, так что не особо понимаем, на что обращать внимание, да и вообще – стоит ли им доверять? Как думаете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,  у всех когда-то была первая стройка. Конечно, могут быть огрехи.  И вот с ГК ТЕХНОЛОГИЯ, поверьте, это лайтовый вариант. Они делают хорошо, качественно. Так что я бы доверился. От добра добра не ищут. Ну это личное мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан. Заказали дом у Технологии. Кедр 6*6 с верандой 2*6. Конфигурация Зима технология.  О результатах проинформирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего так не укрепляет доверие к какой-то компаний, как наличие большого числа положительных отзывов по ее работе. Как вы уже сами могли убедиться, у Технологии в этом смысле полный порядок. Но это все-таки только теория. А если с практической точки зрения посмотреть, то я вот какой аргумент могу вам привести. Эта строительная компания является предприятием полного цикла. Они не только дерево заготавливают сами и обрабатывают, но даже окна и черепицу сами делают. Так что никаких третьих лиц или подрядчиков в процессе стройки нет. А это просто огромный плюс, как опыт показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим я тоже на все 100 согласен. Чем меньше в цепи звеньев, тем она всегда будет надежнее. А в этой цепи звено и вовсе только одно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×