Перейти к содержанию
Лилия Р

Строительная компания Технология (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Строились в ООО Технологии. Дом мне возвели примерно за четыре месяца (проект был достаточно большой, хотя и типовой). За сентябрь и начало октября успел сделать всю отделку и меблировку. В общем, сносно по срокам и очень приятно по цене. В сравнении с другими московскими компаниями — почти задаром.

6h61.thumb.jpg.64b0710ed3523d5b57237cedf8853e0e.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю в копилку еще один положительный отзыв об этом компании. действительно очень бюджетные проекты и адекватные рабочие. дом тоже, тьфу-тьфу, на месте. круто, что за полмиллиона можно построить себе уютный и качественный домик для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О строителях Технологии остались только положительные впечатления, соответственно и от всей компании в целом. Дом построили в срок, мусора во дворе не развели, все условия выполнили, дом был построен идеально. Планируем в следующем году еще раз к ним обратиться, баню захотелось, тем более стоит совсем недорого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО Технология - стоящая компания и я все таки тоже отзыв напишу. Просто только баньку они нам достроили. Вчера первый раз уже парились. Сработали они очень качественно и быстро. Лучших условия и ценна ни одна другая компания предложить не смогла. молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле Технология поставила нам дом из бруса прогресс 6 на 9. О качестве построенных домов обычно можно говорить лет через 5-6, когда вылезут все огрехи строительства, ну или хотя бы через 2-3 года, но вроде бы наш домик получился удачным. Дом предназначался для ПМЖ, поэтому за контролем строительства каждый день следил тесть (благо этих дней оказалось немного). Он профессиональный строитель, но ни одного серьезного замечания от него по поводу хода стройки за все время не прозвучало. В общем с нетерпением ждем зимы, чтобы испытать наш домик холодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология в прошлом году построила нам на даче щитовой дом дачник 20 кв.м вместо старого вагончика. Работой бригады и самим домом остались довольны. К материалам претензий никаких нет. У рабочих чувствуется набитая рука, все делают на уровне автоматизма, по расписанию, без авралов. Единственный момент, будьте готовы к тому, что заявленная на сайте цена на дом минимальна, а для того чтобы дом получился более комфортной комплектации, нужно будет доплатить еще. В нашем случае мы доплатили почти 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про строительную компанию Технологию отзыв могу оставить самый положительный. Строили вместе с ее специалистами баню в начале мая. Уже все готово. Вариант 5 на 4, очень удобный с высокими потолками. В самом начале понравилось все, общение с менеджерами, их советы компетентные. Работа бригады самой тоже понравилась. Все чисто, никакого мусора после себя не оставили. этим жену мою порадовали))) Если говорить про цену то вышло приемлемо, чуть больше 350 тысяч р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту компанию узнал в интернете случайно. Сайт их http technology-site.ru нашел на форуме одном. Впечатления форумчан понравились, решил не затягивать и сразу туда обратиться. Очень вежливые консультанты, рассказали подробно всю инфу интересующую. Я собирался строить домик из бруса и хотелось найти вариант, чтобы не переплачивать сильно. В технологии реально выгодные предложения есть. Сам дом построили за дней десять вроде бы не больше. Год уже почти, никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О компании Технология я слышала и читала только положительные отзывы, именно поэтому при поиске подрядчика для строительства дома дополнительных вопросов не возникало вовсе - обратились сходу сюда. Порадовало отношение, первый же сотрудник, с которым мы контактировали (менеджер по продажам Геннадий), дал понять, что мы имеем дело с приятными в общении и сотрудничестве людьми. Бригада у нас состояла исключительно из русских ребят, на стройплощадку было приятно приезжать прямо. В общем впечатления супер! Да и дом превосходный получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при заказе дома в строительной компании Технология получили в подарок металлочерепицу и комплект электропроводки! Вообще в целом очень довольны тем, что обратились именно сюда, сотрудники компании умеют правильно вести диалог с клиентом, это очень понравилось. Ну и естественно, качество строительства на самом высоком уровне! Бригадиру Юре привет и огромное спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвалят а за что? Заказали дом с доп услугами за 700000тысяч, фундамент на винтовых сваях.Привезли его дом-сборщики таджики или узбеки собрали дом просто безобразно , , кое как ! На мои вопрлсы что это за сборка хлопают глазами говорят паклей за делаем, кувалдой выпримим! Контролеры для галочки ездят .Короче приложу фото смотрите как работает технология

post-3902-0-66465100-1414356287_thumb.jpg

post-3902-0-41215100-1414356323_thumb.jpg

post-3902-0-65987300-1414356368_thumb.jpg

post-3902-0-50583200-1414356418_thumb.jpg

post-3902-0-45724100-1414356478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвалят а за что? Заказали дом с доп услугами за 700000тысяч, фундамент на винтовых сваях.Привезли его дом-сборщики таджики или узбеки собрали дом просто безобразно , , кое как ! На мои вопрлсы что это за сборка хлопают глазами говорят паклей за делаем, кувалдой выпримим! Контролеры для галочки ездят .Короче приложу фото смотрите как работает технология

Что-то не верится мне что картинки прикрепленные точно от дома, который Технология строила. У нас все выглядит идеально. Подогнано как положено, нигде ничего не торчит, утеплитель не видно. Дом тоже из профбруса, в два этажа, по проекту Дубрава. Стоит второй год. Мы довольны. А выше по-моему ересь написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится мне что картинки прикрепленные точно от дома, который Технология строила. У нас все выглядит идеально. Подогнано как положено, нигде ничего не торчит, утеплитель не видно. Дом тоже из профбруса, в два этажа, по проекту Дубрава. Стоит второй год. Мы довольны. А выше по-моему ересь написана.

Тоже так думаю что ересь. Потому что я жалоб на Технологию вообще не слышала, только по срокам. И то у них там задержки небольшие случаются. А здесь вообще какой-то отзыв подозрительный. Как будто человек спецально зарегистрировался чтобы негатив на компанию написать. Хорошая компания. У них репутация по России как у одних из лучших. По-моему, о них все знают. Так что верить негативному отзыву люди не будут. Да и вообще, достаточно спросить о Технологии у тех, кто к ним за услугами обращался…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я например, тоже больше склонен верить положительным отзывам о компании Технология, чем разным сомнительным фоткам, так как  реально видел их работу. Брат себе на участке баню ставил, я как раз приезжал к нему, когда строительство шло. Ребята работали слаженно, видно, что собрались не случайные люди. Профессионализм чувствуется. Ну и аккуратность тоже, мусор за собой со стройплощадки убрали, порядок навели. Это было уже почти 3 года назад, банька стоит замечательно, теплая, аккуратная. Мы когда к брату семьями съезжаемся, попариться в ней – гвоздь программы! Я про эту баньку вспомнил, потому что сам строительство затеваю, заключил договор, конечно, с Технологией, у меня в этой компании сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот поначалу сомневался, меня цена немного смущала, насколько она реальна. Я когда на их сайте проект увидел (Прогресс, 6х5, с мансардой) за 387 тыс. думал, замануха. Потом все-таки решился на строительство. Реально проект обошелся мне в 400 с небольшим. Но тут уже моя инициатива была, в бюджет я в общем-то уложился, поэтому решил позволить себе некоторые улучшения, отсюда и все накрутки. Так что в принципе все честно, претензий предъявлять нет повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии конечно смутили, но мне тоже кажется что это не то что-то, поскольку Технология вроде бы с запатентованым брусом своим собственным работают, а здесь какой-то непонятный по форме материал вообще. Меня интересуют бани. На картинках конечно они выглядят отлично, но вот в реальности теплые ли? Потому что у меня у знакомого баню какие-то частники строили, так она вся продувается, и не нагревается толком, вот думаю, стоит ли у этой строительной компании заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частники частникам рознь) Но у нас тут речь все-таки о Технологии идет, и я думаю что вам интересней будет узнать именно об их работе. Так вот, по бане, у меня сейчас на участке стоит баня по проекту 4 на 5,5. собрана очень добротно, внутри я бы так выразился, герметичная, то есть никакого ветра не ощущается, даже если он достаточно сильный. баня как баня, если цена устраивает - советую заказать, не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй год обживаем Витязь 6х9 от компании «Технология». Не знаю, что будет через 10 лет, но сейчас могу смело заявить - мы счастливы! Лучшего варианта для загородной дачи и не придумаешь. Во-первых, совсем недорого, во-вторых, натурально и экологично, в третьих красиво! Брус создает какую-то особенную уютную атмосферу. К тому же внутри можно оформлять по своему усмотрению, так как на дереве все гармонично смотрится, будь то текстиль, картины или какая-то неординарная мебель. Короче говоря, рекомендую для тех, кто не хочет отдавать 15 миллионов за кирпичное сооружение такого же формата, обращайтесь в компанию технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится мне что картинки прикрепленные точно от дома, который Технология строила. У нас все выглядит идеально. Подогнано как положено, нигде ничего не торчит, утеплитель не видно. Дом тоже из профбруса, в два этажа, по проекту Дубрава. Стоит второй год. Мы довольны. А выше по-моему ересь написана.

Даниил, планируем дом у них заказывать, если не сложно,хотелось бы фото вашего домика, как они сделали. буду благодарна.

Технология в прошлом году построила нам на даче щитовой дом дачник 20 кв.м вместо старого вагончика. Работой бригады и самим домом остались довольны. К материалам претензий никаких нет. У рабочих чувствуется набитая рука, все делают на уровне автоматизма, по расписанию, без авралов. Единственный момент, будьте готовы к тому, что заявленная на сайте цена на дом минимальна, а для того чтобы дом получился более комфортной комплектации, нужно будет доплатить еще. В нашем случае мы доплатили почти 30 тыс.

А есть у вас фоточки вашего домика, хотелось бы посмотреть. И насколько щитовой оправдан по сравнению с каркасным и брусовым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем только думаем о своем домике, но пока больше к кирпичному склоняемся. Конечно, понимаем, что технологии строительства брусовых домов сейчас уникальны, но, мысль, что дом из кирпича, как-то успокаивает – не дай бог пожар. Посмотрела technology site ru, «Прогресс» очень понравился, но пока будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Selena

 

по техническим вопросам не отвечу, но меня лично компания полностью устроила.. может кому не повезло, а у меня домик как стол и даже не изменился...

прикрепляю фотку

post-3613-0-00440400-1426517229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил, планируем дом у них заказывать, если не сложно,хотелось бы фото вашего домика, как они сделали. буду благодарна.

А есть у вас фоточки вашего домика, хотелось бы посмотреть. И насколько щитовой оправдан по сравнению с каркасным и брусовым? 

 

Selena, профилированный брус более натуральный, живой материал, в нем меньше искусственных деталей (в конструкции). Дерево дышит, значит, зимой тепло, а летом прохладно. К тому же он более устойчив к различным атмосферным явлениям, меньше слышимость в доме из бруса. А если дом из хвойных пород, то тогда и лечебный эффект на лицо!  Щитовые дома к тому же часто облицовывают сайдингом, а здесь это не нужно делать. Что касается конкретно моего дома, о котором я выше писал, то нам мастера из Технологии еще сделали утепление из пенькового жгута со льном в два контура. Никакого пенополистирола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selena, профилированный брус более натуральный, живой материал, в нем меньше искусственных деталей (в конструкции). Дерево дышит, значит, зимой тепло, а летом прохладно. К тому же он более устойчив к различным атмосферным явлениям, меньше слышимость в доме из бруса. А если дом из хвойных пород, то тогда и лечебный эффект на лицо!  Щитовые дома к тому же часто облицовывают сайдингом, а здесь это не нужно делать. Что касается конкретно моего дома, о котором я выше писал, то нам мастера из Технологии еще сделали утепление из пенькового жгута со льном в два контура. Никакого пенополистирола!

 

_______________________________________

Понятно, спасибо. Тоже склоняюсь к брусовому варианту. Единственное что меня смущает,например брус 100на 150 к примеру, когда заявляют,а по факту после обработки,то меньше. А какая бригада Вам строила? может фамилию бригадира подскажите,чтоб мы именно к ним обратились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по техническим вопросам не отвечу, но меня лично компания полностью устроила.. может кому не повезло, а у меня домик как стол и даже не изменился...

прикрепляю фотку

 

 

RomaZ, замечательный домик. А выложите фотографии интерьера и с торца, если есть?

 

 

А мы с мужем только думаем о своем домике, но пока больше к кирпичному склоняемся. Конечно, понимаем, что технологии строительства брусовых домов сейчас уникальны, но, мысль, что дом из кирпича, как-то успокаивает – не дай бог пожар. Посмотрела technology site ru, «Прогресс» очень понравился, но пока будем думать.

 

Надюшка, если соберетесь "Прогресс" брать, то берите 6x9! На самом деле дом небольшой как может показаться на первый взгляд. И сразу порекомендую вам усилить лаги пола, можно у той же Технологии заказать. А вообще лучше осенью заказ делать на свежий сруб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Тоже склоняюсь к брусовому варианту. Единственное что меня смущает,например брус 100на 150 к примеру, когда заявляют,а по факту после обработки,то меньше. А какая бригада Вам строила? может фамилию бригадира подскажите,чтоб мы именно к ним обратились.

 

Selena, начну с того, что бригада была Евгения Булатова. И небольшая поправочка… Если померить штангенциркулем брус, да можно и обычной ученической линейкой, то получится 145x95мм. А не 150x100мм. Но во всей технической документации именно такой брус и прописан - 145x95, а не 150x100. Есть еще 95x95… Можете посмотреть на сайте Технологии прямо в разделе "Каталог". После обработки 145x95 габариты такими же и останутся, ну может плюс-минус 1мм, хотя всех тонкостей производства я не знаю. Если вы имеете ввиду обработку биозащитным составом, то он никак не влияет на размер бруса. Усушиться,я считаю, он тоже не может. Поэтому все же будет правильней считать размер бруса 145x95мм уже по умолчанию, хотя я и сам говорю 10 на 15 см)) так удобней и привычней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×