Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Мороженое Инмарко Магнат Irish Cream

Рекомендуемые сообщения

Наконец то началось лето, период платьев и конечно мороженого!

На нашем рынке их огромное количество! Видов мороженого в смысле:)

Я все таки предпочитаю мороженое в стаканчиках, но иногда хочется чего то необычного и очень вкусного:) приобрела я вот такую вкусняшку:)

post-3465-0-60044400-1403145627.png

Мороженое довольно дорогое, чуть больше 50 рублей! 

В состав этого лакомства входят сливки, молоко, сахар, виски! Вот бы никогда не подумала!

Эскимо на обычной деревянной палочке, это все таки немного неудобно, в жару- все это капает и тает :huh:

Само мороженое очень вкусное, с хрустящим молочным шоколадом сверху. А внутри молочный, нежный пломбир. В жару самое то! Хотя и после съедения дико хочется пить :034:

Всем советую хотя бы раз попробовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,в моём городе лет пять назад рекламой этого самого мороженного "Магнат" было всё вывешено.До сих пор не пойму с чем связана была тогда такая массивная рекламная компания.Но свои плоды она давала-частенько видел людей в руках с этим самым мороженым.Да чего уж тут,я сам тоже его покупал.Ещё был "Магнат" с орехами какой-то,да и сейчас есть,наверное,просто я уже не покупаю мороженое.Вот,его тоже покупал иногда.Цена,конечно,высокая  у него,но я вообще-то экономить особо никогда не умел,поэтому если бы меня мороженое реально зацепило,покупал бы полюбас каждый день.А так...хорошее,но не самое вкусное для меня оно тогда было.Чойта я так мороженое разлюбил,сам не знаю.Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Магната хорошее морожко, но как по мне дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×