Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гель дифферин заинтересует тех, кто страдает от угрей, прыщей, черных точек на лице. Таких, к сожалению, немало.

Отношусь к ним и я. Вернее, относилась раньше, надеюсь, что это уже в прошлом.

 

У меня с юности жирная кожа, прыщи всегда были в большом количестве. Я мазалась различными средствами, ходила на пилинги, к врачам, но толку было немного.

 

Гель дифферин мне посоветовала подруга.  Его надо использовать 1 раз в день, на ночь, намазать тонким слоем на прыщи и на кожу возле этих мест. Первые дни я чувствовала себя неприятно, кожа горела и щипала, но в инструкции написано, что так может быть.

После месяца использования дифферина я заметила значительное улучшение, прыщи почти сошли, новые не появлялись, кожа стала тоньше и выглядела более симпатично.

В инструкции сказано использовать 3 месяца, я так и делала.

Результатом довольна.

Надеюсь, что эффект будет длительный, больше дифферином пользоваться не придется.:

)post-2780-0-54644400-1403114984.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже им вылечилась, только мне пришлось с метрогилом сочетать. Врач сказал, что с такими гнойниками, как у меня, надо и ретиноиды, и антибиотики пользовать. Вот уже 2 месяца с чистой кожей хожу, только несколько пятнышек осталось, врач сказал, пройдут со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нашелся разбирающийся врач :ok:

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×