Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Женский бритвенный станок Gillette Simply Venus 2 (одноразовый)

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы рассказать вам о бритвенных станках Gillette. Gjkmpe. Пользуюсь я ими давно и очень довольна! 

Хотя они и одноразовые, но я пользуюсь ими ни один раз. Радует цена, после нескольких использований не жаль и выкинуть:)

Радует форма станков, они очень удобны, хорошо ложатся в руку! Так же прекрасно бреют, без раздражения и повреждения кожи, и, что важно- безопасно!

У них даже имеется специальная увлажняющая полоска! И каждый станок закрыт еще пластмассовой крышечкой! 

В общем я рада станками, качество достойно внимания!

 

 

post-3465-0-79140500-1403055592.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я купила попробовать. Вполне приличные станки, и цена адекватная, упаковку с 2-мя штуками взяла на распродаже всего за 49 рублей :ok: Вообще, без акций, такая упаковка стоит около 90-та рублей. Gillette выгоднее покупать большими пачками, по 10 штук. Но мне же протестировать :)

post-3961-0-58883300-1467724188_thumb.jpg

Хотя и сказано, что станки одноразовые, одним станком спокойно можно побриться несколько раз. Отличное, гладкое, лёгкое бритьё, лезвия острые, двойные, заявлена увлажняющая полоска.

post-3961-0-73294700-1467724422_thumb.jpg

Сначала показалась дебильноватой ручка, в форме капли - ну, да, и на что это должно влиять? У многих похожие ручки. Привыкла, теперь всё нормально. Пластик не хлипкий, не скользкий, из влажных пальцев не убегает.

Вполне можно брать. Но одноразовые станки Schick Extra 3 Sensitive нравятся больше. Они от одной и той же конторы, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×