Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Батончик Picnic с грецким орехом

Рекомендуемые сообщения

Обожаю сладенькое, и вот недавно приобрела себе вот такой батончик:) вид у него не обычный, а недавно вышел с новым вкусом! И я естественно захотела эту вкусняшку опробовать:)

Масса батончика 52 гр., 

А теперь немного состава: шоколад молочный 38% (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин Е476), ароматизатор ваниль), сахар, масло пальмовое, грецкий орех обжаренный, воздушный рис, мука пшеничная, патока карамельная.

Довольно внушительно и очень калорийно! Но это того стоит:) вкус у батончика очень вкусный! Мне еще попался очень свежий, такой мягкий! Мягкий вкус грецкого ореха! Мммм:) Короче- очень вкусно, но конечно не на каждый день!

 

post-3465-0-40514700-1403054661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние года два мне перестали нравиться такие батончики с орехами или арахисом.То же самое касается и Сникерса,но там с ним отдельная тема.

Вот тоже месяца два назад,примерно,пробовал Пикник с грецким орехом.Такое отвращение как от Сникерса у меня он не вызвал,а это значит,что батончик реально хороший,если уж даже мне понравился.)

Я покупал так,чтобы было с чем чай попить.Шоколад у батончика молочный мне пришёлся по вкусу,я как раз люблю такие,а это уже немало лично для меня.Замечательные по вкусу вафли хрустящие внутри.Я думал,что там будут здоровенные кусочки грецкого ореха,которые невозможно есть,но всё было нормально.Даже мне показалось,что ореха там вообще нет.)В общем,покушал я хорошо с чаем этот батончик.

Очень рекомендую его всем любителям хороших баточников с нежным шоколадом и лёгким хрустящим воздушным рисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбираю великолепный Пикник, когда очень голоден и хочу чего-то шоколадного, потому как я точно знаю, что он будет удовлетворять шоколадную мою тягу, а также и заполнить меня - закармливать. Мне нравится сочетание карамельных пластин и орехов в сочном шоколадом одеяле. Я вообще думаю, что эти орехи, которые имеют очень большой размер, идеально сочетаются с шоколадом. Единственный минус, который можно отметить, это то,  что иногда орехи и кусочки шоколада падают вниз, когда вы пытаетесь укусить продукт. И если холодно, или в холодильнике находилась шоколадка, то карамель становится какой-то вязкой, более сложной для употребления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я обожаю Пикник:)))) шоколад молочный и тает во рту, орехов много, что еще надо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Picnic" один из немногих батончиков, которые мне сейчас нравятся. Хрустящие вафельки, нежная карамелька, шоколад, орешки, всего в меру, и весь он какой-то воздушный, легкий, нежный. Было подозрение, что вбухают искусственный ароматизатор "грецкий орех", есть сильно пахучие и неприятные... но, к счастью, обршлось, по-прежнему всего в меру, нравится этот пикантный оттенок вкуса. Но, внешний вид у "Picnic", как марсианская поверхность :) Всегда проблема, как бы его откусить, или отломить, чтобы ничего не отвалилось и не укатилось. Если только что из холодильника - есть вообще невозможно, становится слишком твердым, вкус теряется. Покупаю обычно самый длинный батончик - Picnic Big 80 граммов - чтобы хватило на пару-тройку чаепитий, и держу при комнатной температуре. Но согласна, каждый день его есть не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×