Перейти к содержанию
nikolaos

Шоколад Alpen Gold - миндаль и кокос.

Рекомендуемые сообщения

На самом деле я не особо люблю сладости...

 

Крайне редко покупаю что-то подобное, но если покупаю - то стараюсь выбирать то, что мне понравится на 100%.

 

Одним из таких продуктов является молочный белый шоколад. ) не выжно какой - пористый или обычный, с добавками в виде орехов, изюма и т.п. или без.

 

В этот раз купил Alpen Gold - миндаль и кокос. 

 

post-2570-0-07977400-1402912684_thumb.jpg

 

Состав продукта я не читал. ) Опираюсь только на вкусовые качества. А они меня порадовали. )))

 

Свою изюминку ко вкусу добавляет миндаль и кокос. 

Много миндаля вы там, конечно же, не найдёте. Да и в количественном соотношении - кокоса там явно больше. ) Но тем не менее - шоколад вкусный и меня порадовал данный продукт! )

 

post-2570-0-73018100-1402912684_thumb.jpg

 

Можно теперь ещё полгода жить без шоколада. )))

 

В следующий раз попробую ещё что нибудь новенькое!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сладкое как-то не особо люблю,да и ещё часто попадается всякая лажа,которую есть невозможно.Но вот Альпен Гольд миндаль и кокос мне показался не таким уж и плохим,тем более мне он мне напомнил вкусом и внешним видом один шоколад,который мне очень нравился в подростком возрасте.Шоколадка называется "Воздушный".Так вот,вкус действительно очень похож.

Особо нравится что белый шоколад очень приятно таит во рту.Нежный шоколад и вкусные маленькие кусочки миндаля.

Просто так я,наверное,не буду его есть,как раньше,но с чаем несладким-в самый раз.

Остался вполне довольным.Не исключаю,что потом ещё когда-нить куплю плиточку,ибо уже знаю,что неплох на вкус и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился этот вкус! Попробовала я его недавно, но теперь почти постоянно беру его вечером к чаю! Хотя из вкусовых качеств, есть все же минус- немного приторно сладкий. Я и половины шоколадки за раз не могу осилить. Но с другой стороны- экономично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот вид шоколадки от Alpen Gold появился а нас в продаже, этикетка слегка изменилась, но вкус остался прежним:

3A777882-8F05-4C75-BC21-21C5D7B4AB89.thumb.jpeg.b78721c2b372df58c10e2a4594a743cc.jpeg

Поскольку какао здесь не много, то производителю было не на чём особо экономить и он придержался оригинальной рецептуре и не смотря на то, что купить его по акции в Дикси сейчас можно за 43 рубля, пл органолептическим свойствам он, на мой взгляд, не уступает более дорогим вариантам. 
0242E9FB-4F1A-4180-9FE8-CA1CA8320F7A.thumb.jpeg.9a3392535bb117e6f874909a487098b3.jpeg

Субъективная  оценка твёрдая 4 из 5. 
Единственный минус - кому-то может не понравится наличие кокосовой стружки, но и шоколадка не претендует на элитность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×