Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Масло подсолнечное "Затея"

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы поделиться впечатлениями о подсолнечном масле "Затея". Вполне доступное масло по доступной цене. Я купила его за 72 рубля.

1 литровая бутыль светлого, без осадка масла. Запаха оно не имеет, при жарке никаких подозрительных запахов, или еще каких- нибудь неприятностей я не заметила.

Единственный минус- не удалось открыть крышку с первой попытки, поэтому пришлось вырезать ее ножом.

А так- хорошее масло без холестерина и витамином Е.

 

post-3465-0-51963900-1402791976_thumb.jpg

post-3465-0-88670000-1402791999_thumb.jpg

post-3465-0-98650200-1402792137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти этикетки! Откуда ж взяться холестерину в растительном масле?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то,мне в магазинах часто другое подают,но подсолнечное масло "Затея" я тоже покупал.

Я как не пытался уловить хоть нотку различия между этими маслами,но так у меня этого и не получилось.Кроме конечно этикеток,а так по вкусу тоже самое.И именно такие вкус и запах в растительном масле меня полностью устраивают.Главное,что нет неприятного запаха какого-либо,поэтому все блюда,в которые нужно добавлять или те,которые жарят на подсолнечном масле получаются вкусными.Поэтому могу только положительную оценку дать этому подсолнечному маслу.

Если есть эксперты на форуме,то хотелось бы узнать,какое же масло лучшее всё таки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×