Перейти к содержанию
Kiss14

Тушь Optimal style от Farmasi

Рекомендуемые сообщения

Уже много лет поклонница туши Телескопик от Лореаль, но так как страсть к новому сильна, то вот мой отзыв о туши для ресниц оптимал стайл от Фармаси.

Фармаси уже довольно популярная турецкая фирма, на отечественном рынке тоже становится таковой. Думаю многие про нее слышали. Предлагает косметику класса Люкс по доступной цене. 

Итак, на одном женском форуме так нахвалили эту тушь, что я не удержалась и купила. Очень уж говорили, что она хороша так же как туши от Лореаль.

И вот, что могу сказать. Поначалу не впечатлила. Но говорят, что это такое привыкание или что-то в этом роде, потом же я стала замечать, что она реально хороша. Ресницы удлиняет, подкручивает, хоть они у меня и маленькие. И даже объема придает. Запах у туши нормальный, держится неплохо, я весь день с ней спокойно хожу и она не осыпается, то есть примерно 12 часов я с ней, она выдерживает. Отличный результат. 

Покупала я ее примерно за 150-200 рублей, не скажу точную цену, уже просто не помню. Сейчас кончилась и я очень переживаю, привыкла к ней. 

Так что советую попробовать.

post-2764-0-38593300-1402749592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда при окрашивании ресниц использую две разные туши, например одну силиконовую, другую - с обычной щеточкой. Для лучшего и тщательно окрашивания ресниц. Одной крашу, потом вытягиваю и так чередую.

При моем способе окрашивания, я скажу что любая тушь будет хорошей. И эта не исключение. Щеточка удобная, комочки не создает. Я довольна, обязательно буду брать еще.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда при окрашивании ресниц использую две разные туши, например одну силиконовую, другую - с обычной щеточкой. Для лучшего и тщательно окрашивания ресниц. Одной крашу, потом вытягиваю и так чередую.

При моем способе окрашивания, я скажу что любая тушь будет хорошей. И эта не исключение. Щеточка удобная, комочки не создает. Я довольна, обязательно буду брать еще.)))

Я тоже так же чередую! Так результат гораздо лучше получается!

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×