Перейти к содержанию
Kiss14

Almea Baby foot - японские носочки для педикюра

Рекомендуемые сообщения

Итак, чудо носочки для педикюра из Японии. Попробовала и была в полном восторге. Это стоит всех потраченных денег. Они не дешевы, зато эффект обалденный. Теперь подробнее.

По форме это обычные полиэтиленовые носки, а внутри гель, состоящий из 17 компонентов, главный молочная кислота. Носочки изобретены в Японии, но уже давненько можно купить и в России. Лучше конечно заказать, дешевле выйдет. Потому как я купила их примерно за 300 рэ, а видела, что другие и за 700 покупали.

в общем действуют они так. Вы их надеваете, сверху еще носки и просто сидите 2 часа. Можно в принципе и ходить, но я просто кино смотрела. И потом снимаете, смываете. Ощущения во время использования этих носков минимальные, некоторые вообще ничего не замечают, я замечала легкое пощипывание. После того, как вы их поносите, примерно в течении двух недель у вас начнет слезать кожа с ног. Полностью ороговевший слой слезет и кожа будет как у младенца. Я реально это подтверждаю. И после эффект держится долго. 

Для меня это лучше всяких скрабов, пемз... Правда есть противопоказания, это беременные, кормящие. Ну и еще кремом на масляной основе нельзя ноги мазать. Правда не помню сколько. Но это все пережить можно ради такого обалденного эффекта.

post-2764-0-49136100-1402662581_thumb.jpg

post-2764-0-03039600-1402662589_thumb.jpg

post-2764-0-10945300-1402662602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала про такие носочки,как раз не так давно,когда выбирала себе крема корейские.Но думаю,что их скорей всего лучше применять не летом?А то кожа будет отслаиваться и висеть, а т ы в босоножках идешь :lol: За отзыв - спасибо большое, обязательно и себе прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Но не уверена, что смогу вытерпеть весь этот ужас две недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот летом я и помучалась. две недели не знала, куда ноги деть с висячей кожей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×