Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Жевательные конфеты Fruit-tella

Рекомендуемые сообщения

Ну кто не любит эту вкусные жевательные конфетки? Думаю любят все:) ну по крайней мере я точно люблю:)

В упаковке целых 10 штук, вкусных, ярких и даже не липнущих к зубам конфет! А еще каждая упакована в отдельную бумагу! Очень полезно, когда например в жару упаковка лежит в кармане!

Как указано на упаковке: в состав продукта входят только натуральные красители и ароматизаторы! Будем верить производителю:)

А сколько вкусов! И клубничный с йогуртом, и ассорти! Ням-ням:)

 

post-3465-0-86244300-1402569713.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фруттелла любимые конфеты моего детства. Да и сейчас иногда их ем. Конечно впечатление от них уже не то, все же взрослые другими вкусностями больше увлекаются, но все равно они на уровне. Хотя может тогда еще конкуренции такой не было и Фруттелла была лидером. А сейчас подобные конфетки можно и на развес купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был рецепт,как делать из фруттеллы розы.Мы с ребенком как-то делали года два назад и носили в садик в подарок воспитательнице такие вкусные цветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да,помню эти жевательные конфеты фруктовые.Прям в детство сейчас вернулся,отписываясь об этих конфетках.

Мне нравилось,что в этой маленькой упаковочке находятся конфеты с разными вкусами.Вроде апельсиновый был,помню,да и клубничный точно был.

Просто давно уже не покупал их что-то,но вот сейчас благодаря отзыву вспомнил и,наверное,куплю таки,хоть вспомню забытый вкус детства.

Но вот возникает вопрос,что с ними случилось в плане вкуса по прошествии стольких лет.Привык просто уже,что всё меняется коренным образом,причём почти всегда в отрицательную сторону,к сожалению,что сильно расстраивает.Скорее всего и с этими конфетками жевательными случилось то же самое,а хотя...я же всё равно уже не помню,какой там точно вкус был у них,так что париться сильно не нужно мне по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю эти конфеты дочери. Они все такие же вкусные. Даже подумать страшно, что примерно лет 20 назад их ела я сама!

post-2764-0-75461500-1465693232_thumb.jpg

Стоят 43 рубля.

post-2764-0-87972100-1465693253_thumb.jpg

И еще одно фото

post-2764-0-49216900-1465693280_thumb.jpg

Очень красивое оформление.

И самое главное они все такие же вкусные!!! Покупала всегда их свежими, нет теперь таких твердых как раньше бывало попадались. Только что рисунок другой стал.

Не на каждый день, потому что очень сладкие и к зубам липнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет читателям моего отзыва!

 Один раз, моя дочь, в совместных покупках заказала очень вкусные жевательные конфеты Фруттела. Стоили они 50 рублей за килограмм. Все они были разных вкусов и цветов. Есть и клубничные, с апельсином, лимоном, со смородиной. 

Они маленькие, имеют квадратную форму и легко жуются. Консистенция  у них твёрже, чем у жвачки. Есть немного кислинки. На этикетке нет состава и из чего они сделаны, я не знаю. Не рекомендуется их жевать если вам поставили пломбу, иначе она вылетит. А так очень хорошо устраняют запах изо рта. Рекомендую к покупке!

фру (2).jpeg

фру3 (2).jpeg

фру5 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже  иногда покупаю  эти  конфетки дочке, но  и  сама  тоже  балуюсь(вместо  жевательных  резинок)...прожевал, и  она  растаяла, а  приятный  привкус  апельсина  или  клубники еще  остается.

Большим  плюсом  является  то,  что  каждая  конфетка  упакована  отдельно в  обвертку, что  дает  преимущество.

Их  лучше  не  жевать,  так  как  прилипают  к  зубам, лучше  слегка посасывать. Тогда  они  тают  во  рту и  придают  приятность.

Увлекаться,  конечно  же  ими  не  стоит,  но если  вы  в  дороге, в  поездке, они  хорошо  подойдут  вместо  жевательной  резинки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×