Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Кондиционер-ополаскиватель Vernel "Свежесть летнего утра" - концентрат

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и наконец то лето наступило:) хочется всего легкого, воздушного и приятно пахнущего! Идеально подойдет кондиционер для белья! Он имеет обалденный запах цветов и свежести:)

Довольно надолго остается на вещах, и к тому же имеет эффект пылеотталкивателя! Или как правильно это называется:) Имеется удобная крышечка, благодаря которой удобно наливать определенное количество ополаскивателя в машину!

И цена у него вполне доступная! 

post-3465-0-22699100-1402567671.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондиционер Vernel "Свежесть летнего утра" «Супер концентрат» многие из вас наверняка встречали в продаже во многих сетевых магазинах, а я же его покупала в магазине "Пятёрочка" по акционной цене - 99 рублей.

IMG_0143.thumb.JPG.8856031370f950cdf80f6a46a0c9875a.JPG

На обратной стороне флакона с кондиционерам размещена информация о преимуществах кондиционера, его непревзойденных качествах скажем так, а поэтому я не стану её переписывать, а предлагаю вам самостоятельно с нею ознакомиться.

IMG_0144.thumb.JPG.67cd803dd831bcd4260b85a6682d069d.JPGIMG_0145.thumb.JPG.0ec8178fb11689f6426e6a179d1cf6ea.JPG

Запах кондиционера, действительно, напоминает запах свежести летнего утра, особенно если закрыть глазки и открыть флакон с ним. Только вот на счет супер концентрата я не совсем согласна, а если бы было написано концентрат, то я бы даже не спорила. Добавляю я кондиционер в небольшом количестве и этого достаточно для того, чтобы белье было мягким и ароматным. Хватает его надолго.

Оценю я данный кондиционер на «пятёрочку»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×