Перейти к содержанию
nikolaos

Пельмени Фроловские.

Рекомендуемые сообщения

Ещё один вид пельменей, которые я так или иначе покупаю периодически. )))

 

Про них уже было упоминание в тебе с Сибирскими пельменями. ) А я вот на днях покупал Фроловские, ну и решил написать отзыв. )

 

post-2570-0-52763000-1402556499_thumb.jpg

 

Хотя и без лишних слов понятно, что продукция "Мириталь" многим нравится. )))

 

А что касается этих пельменей!

Для тех кто ещё не пробовал - это мини-вариант пельмешек. ))) Они реально очень маленькие. Пропорции начинки и теста - замечательные! Тесто не толстое, но и не особо тонкое, как например в Классических пельменях, отзыв о которых вы сможете найти в этом разделе.

 

Ещё одним важным плюсом является скорость варки. ))) Пельмешки мелкие и после закипания воды доходят до готовности мгновенно!

 

post-2570-0-03655900-1402556500_thumb.jpg

 

Вкусовые качества на высоте!  :ok:

 

Я в магазине видел и покупаю 2 вида таких пельменей - Фроловские и Иркутские. В принципе пельмени 1 в 1, есть какая то разница в приготовлении теста. Т.к. У Фроловских, на фоне всех остальных видов пельменей, вы сможете заметить желтоватый оттенок теста.

 

Но и те, и другие пельмени - просто высь! Обязательно попробуйте!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пельмени магазинные-это незаменимый и постоянный продукт в моей кухне.Легко и быстро варится,и почти всегда получается вкусно,если даже пельмешки не лучшего качества,то с майонезом всё равно нормально.Главное сдобрить соусом побольше.)Ну это у меня так,не слушайте сильно,старайтесь покупать продукцию только высокого качества во благо своему здоровью и язычку.Приятного аппетита!

А вот о пельменях "Фроловских" могу сказать только самые лестные слова.Для меня они вообще являются самыми лучшими,что сейчас продают в магазине.Больше всего мне нравится ,конечно,то,что в пельменях доброе количество мяса,производители не пожадничали,молодцы.Да вы купите их и посмотрите какие они толстенькие,мясо прям выпирает,не то что у некоторых-нету вообще.Сам фарш в пельменях очень вкусный и ароматный.Так что,рекомендую всем попробовать эти пельмени и удостовериться в том,что это,действительно,качественные пельмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пельменях доброе количество мяса,производители не пожадничали,молодцы.Да вы купите их и посмотрите какие они толстенькие,мясо прям выпирает

 

Да что-то там не заметно выпирающего мяса... Пельмени вполне обычные в этом плане. Пропорции соблюдены очень средне - равномерное количество теста и мяса. Ничего в излишке и выпирающего нет и никогда не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то там не заметно выпирающего мяса... Пельмени вполне обычные в этом плане. Пропорции соблюдены очень средне - равномерное количество теста и мяса. Ничего в излишке и выпирающего нет и никогда не было. 

 

Да не,может я просто выразился неправильно чуток.Конечно же,там нет выпирающего мяса или вылезающего из теста,или что-то подобное такое.Я так написал для пущей важности,что ли,потому как с мяском производители явно порадовали.Я вот где-то с месяц назад покупал пельмени какие-то,так вот там мясного фарша внутри почти не было,какой-то нелепый,маленький комочек сделанный непонятно из чего вообще(по вкусу фарш мне совсем не понравился).Я конечно,съел их,не выкидывать же,но был очень расстроен отсутствием мяса,практически.А вот "Фроловские",да,мяса там положили нормально так,чему я был очень рад.И если сравнивать с некоторыми пельменями в плане содержания процента мяса то...тут разница очевидна всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы семье часто такие покупаем:) они недорогие, доступные и вполне вкусные:) и если честно- это единственные пельмени, в которых чувствуется мясо! и тесто очень вкусное :126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала и такие. А все-таки Иркутские у Мириталь самые вкусные. Они же и самые дорогие, по сравнению с Фроловскими и Сибирскими этого производителя.  Помню, сравнивала в магазине состав у всех трех видов. Он отличается. И самый лучший - у Иркутских. Но когда их нет, покупаю Фроловские. А вот Сибирские купила всего один раз и никому они не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пельмени хорошие! По цене доступные, провариваются очень быстро, мясо сочное и ароматное, мне такие покупки в душу сразу западают. Перед самым отзывом сварил себе парочку, купил сегодня в очередной раз. Должен сказать, что они меня по-настоящему приворожили, да так, что о иных продуктах на подобный манер уже и не думаю даже, жду пока эти надоедать начнут. В общем, чрезвычайно годные и мною вам рекомендуемые. Стоит подметить ещё и то, что они не скупы на мясное содержимое, его там довольно много. Вот это я понимаю пельмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы семье часто такие покупаем :) они недорогие, доступные и вполне вкусные :) и если честно- это единственные пельмени, в которых чувствуется мясо! и тесто очень вкусное :126:

 

Вот и я про то же! Вы Таня правильно всё сказали, что чувствуется мясо в них, поскольку нынче, как это не прискорбно звучит, пельмени на пельмени по вкусу частенько не похожи, это уже огромный минус. Самое главное - чувствовать натуральность, осознавать, что мы действительно едим то, что хотим есть, а не какие-то заменители. Помните, как в фильме с Луи Де Фюнесом, где в ресторане крицу делали из какой-то специальной резины? Вот сейчас это вспомнилось невольненько так! Очень печально, что нынешние продукты превращаются во что-то подобное, что никак непримиримо для организма, но увы, продуктовый апокалипсис уже начался похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед самым отзывом сварил себе парочку,

 

парочку чего - пельменей или пачек?post-2721-0-76205500-1404152140.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×