Перейти к содержанию
nikolaos

Пельмени Классические

Рекомендуемые сообщения

Живу я один, и даже не смотря на моё первое образование - повар, порой так лень готовить!  :jump:

 

А потому пельмешки я покупаю весьма часто!

 

И ещё одним моим любимым продуктом этого плана, являются пельмени Классические!

 

post-2570-0-02573700-1402555923_thumb.jpg

 

Их я помню ещё с далёких 90-х, если покупали пельмени - то всегда брали только такие.

Увидев их пару лет назад в магазине, я сначала подумал, что за прошедшие 17-19 лет продукт мог вполне начать производиться уже не в таком качестве...

 

post-2570-0-65498600-1402555923_thumb.jpg

 

Но, опасения мои не оправдались! ))) Пельмешки как были вкуснятиной, так и остались!

 

Больше всего они понравятся тем, кто не любит громоздкие толстенные куски теста вокруг мяса. Потому как у этих пельмешек тесто просто сверх тонкое! И просто замечательная сбалансированность теста и начинки!

 

Ну и вкус так же всегда радует!  :ok:

 

Эти пельмени производят в нашем регионе, но за столько лет, я думаю, что их вполне могут поставлять в другие города. Так что, если на прилавках ваших магазов таковые имеются - советую заценить этот продукт!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже обожаю пельмешки, хотя все таки предпочитаю лепить их сама:) тоже сказывается первое образование повара :jump:

Но и магазинские часто вполне достойны внимания, хотя фарш все равно немного настораживает! Мало ли, что они туда кладут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×