Перейти к содержанию
Tulip

Спрей-автозагар "Ровный загар" Ambre Solaire Garnier

Рекомендуемые сообщения

Натуральный загар - это, увы, не про меня. Про меня - семейная шутка: "Ой, с моря вернулась! А загорела то как! Была синенькая, стала беленькая!"

Ну вот вернулась я с моря и решила наконец уже подзагореть с помощью автозагара Гарньер Ambre Solaire "Ровный загар" с бронзирующим компонентом растительного происхождения и экстрактом абрикоса.

post-3350-0-65777900-1402514886_thumb.jpg

Преимущество этого спрея в микрораспылении: достаточно побрызгать на все тело (да хоть и на спину) на расстоянии примерно 40 см и через несколько часов кожа становится загорелей и свежее. Растирать средство по коже не нужно. И будет нам равномерный загар без полос и пятен.

Оттенок очень понравился. Только вот и с полосами, и с пятнами! Но я не сдаюсь, я пробую и пробую добиться идеального загара. Зря что ли купила :) . Может руки кривые? Не попробовать ли уже и растереть...

В следующий раз точно не куплю. Вернусь к проверенному автозагару от Nivea

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила взять автозагар в спрее в надежде на равномерное нанесение, но увы, получилось пятнами. видимо средство нужно наносит с большого расстояния и очень аккуратно, чтобы не было переходов. в общем надо приноровиться к нему, хотя оттенок очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×