Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Говядина тушеная "Бурятмясопром"

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы поделиться впечатлениями про свою любимую тушенку! Перепробовала я много всевозможных видов и названий и мой выбор пал на "Бурятмясопром"!

Тушенка упакована в банку, конечно открывать ее не очень удобно, но мелочь!:)

Главное- то что внутри! В состав входят: говядина, жир, репчатый лук, соль, перец, лавровый лист. Нет никакой химии, обрезков, хрящей! Чистое мясо!:)

В этой тушенке самое большое содержание мяса, которое я встречала! Жира там совсем немного! А на вкус конечно- просто обалдеть! Респект производителю!:)

 

post-3465-0-07532400-1402497867_thumb.jpg

post-3465-0-84765100-1402497899_thumb.jpg

post-3465-0-16167200-1402498052_thumb.jpg

post-3465-0-26870900-1402498100_thumb.jpg

post-3465-0-86501300-1402498148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще замечаю, что в таких вытянутых банках - всегда как правило хорошая тушенка. )

 

За исключением той, которая стоит в 2 раза дешевле, там ясен пень - соя.

 

Помнится мне и сухпай во время службы, а конкретно тушёнка - всегда была в таких же вытянутых банках. )

 

У нас продукцию "Бурятмяспром" вряд ли продают в магазинах, т.к. своей хватает. ))) Прикуплю баночку и для сравнения накатаю отзыв.   :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушёночка и правда очень даже неплохая.

Я вообще очень часто покупаю тушёнку,но как-то сильно не выбираю,потому как в итоге съедаю всё(за редким исключением,когда в банке полная лажа находится).Какая есть в магазине на момент моего там пребывания,такую и покупаю.Но,естественно,я немного всё же отслеживаю,у каких производителей вкус и качество лучше.Чисто для протокола,как говорится.

Тушёнку "Бурятмясопром" как раз считаю наиболее качественной:на запах нормальная,жира немного,не так как у некоторых-полбанки жира снизу,мясо сочное,нисколько не сухое.

Добавляю в макароны,в супы часто или в фасоль,иногда просто так ем прямо с банки,и по-любому как бы не ел,очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×