Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы рассказать о любимом лаке для ногтей! Пользуюсь этой серией уже давно и пока полностью довольна!

Лак недорогой, продается во многих магазинах! На ногти ложится ровно, не полосит! Хотя это зависит от цвета, я покупала такой нежно- бежевый, и ой намучилась, пока нанесла его аккуратно без полос! А вот остальные цвета очень красиво и с первого раза наносятся.

Кисточка у лака очень широкая и удобная, лак наносится сразу почти по всему ногтю и растекается равномерно! Не оставляет разводов и каких либо неровностей! И в итоге получается очень насыщенный и глянцевый блеск! В общем, меня он радует и всем его советую!

image.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лак для ногтей. На этот бутылек я случайно наткнулась в магазине, мне понравился цвет и невысокая цена. Я приобрела его за 50 рублей.

Но вот на счет стойкости:( хватает лака ненадолго, кончики ногтей облезли у меня уже следующий день после нанесения. К тому же он очень долго сохнет, и даже через 20-30 минут он не застывает полностью, и если его случайно задеть - то весь маникюр насмарку!

Все красиво, но такой лак лучше наносить перед каким нибудь важным событием, на праздник например. Но для повседневной жизни и для домохозяйки он, увы не подходит.

DSC03509.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валяется у меня где-то такой тюбик, кофейно-кремовый оттенок... Тоже не в восторге. Купила, начитавшись положительных отзывов в Сети, потом долго не могла понять - за что же хвалят? Тюбик - страшный, кисточка - короткая и толстая, с непривычки лак постоянно оказывался на коже. Когда привыкла, правда, она мне показалась ничего, но без сноровки - просто финиш. Оттенок вроде и красивый, и лег хорошо, приятное глянцевое покрытие, но стойкости на самом деле никакой. Просто не верится, что это тот самый "Golden Rose", который восхитил меня серией лаков "Magic Color", тот лак держится 4-5 дней. Даже половину не использовала. Крайне неудачная покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне эти лаки очень нравятся, и кисточка удобная, уже тонкой и не могу наносить. и палитра прямо таки огромная. у меня цветов 20 но хочется еще) да, держится не очень долго, но я сама редко больше 3х дней один лак ношу, надоедает, так что меня все устраивает. к тому же он не сильно вонючий и стирается легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же... Попался на глаза перед Новым Годом оттенок #20, блестящий, серебряный - очень уж он подходил к праздничному платью, решила взять. Сам цвет просто потрясающий, как будто фольга блестит на ногтях :) Много мелких переливающихся блёсточек, но наощупь гладко.

SAM_0967.JPG

А вот сам лак - всё такой же) Жидковатая текстура, кисточка для меня - излишне широкая, не очень красиво смотрится, если нанести в один-два слоя. В данном случае, надо красить в три, чтобы получить плотное глянцевое покрытие. А как известно, чем больше слоёв, тем хуже стойкость... Но если нужен нарядный маникюр "на выход", вполне подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×