Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Скраб для рук Бархатные ручки "Нежное очищение"

Рекомендуемые сообщения

Серией "Бархатные ручки" я пользуюсь давно! Перепробовала все крема и скрабы! Вот этот скраб с микрогранулами жожоба и миндальным маслом мне импонирует больше всего!

Во первых: у него очень приятный аромат! Во- вторых: он действительно очищает кожу, увлажняет и питает. После использования скраба кожа рук мягкая и нежная! Ну а в- третьих: доступность и цена! В общем всем с удовольствием советую!

 

 

post-3465-0-04685100-1402456295.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием советую!

 

И я с удовольствием советую :)

 

Все, о чем я мечтала для своих рук, покупая этот скраб, сбылось. И субъективные впечатления, и объективные результаты - отличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, это очень известная линия! Я в свое время кроме скраба еще крем такой покупала. Ощущения действительно отличные, да и ручки выглядят после них, как надо.

 

Но состав не очень хороший, так что теперь беру натуральную косметику больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко , что состав такой "богатый", а так конечно и я готова была сказать пару нежных слов этой серии. Был и крем и скраб у меня, правда не в постоянноим пользовании- ехала на дачу и по дороге купила, т.к. свой дома оставила, а без крема не могу ни дня , особенно на даче. Ну, сами понимаете. Так вот по применению- результат и правда хороший, но состав и правда-не очень. Так что постоянно пользоваться не рискну, хоть цена и радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю серию для рук "Бархатные ручки". Давно уже пользуюсь и кремами, и скрабами и всегда остаюсь довольна!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не подошел этот скраб.  Сначала  кожа гладкая, прикольные  ощущения,а спустя пару дней,заметила,что  кожа суховата стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×