Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Сухарики ХрусTeam "Багет"

Рекомендуемые сообщения

Очень вкусные сухарики хрустим:) у этой торговой марки море всевозможных вкусов, и один из моих любимых- багет! Кириешки мелкие, овальной формы. Делают их из белого хлеба! А что мне нравится больше всего- они довольно мягкие. Не совсем конечно, при поедании они все же хрустят:) а еще, я знаю некоторые из них салаты делают, но мне как то такой вид еды не очень:( но это на любителя:)

Мне ближе все таки кириешки с пивом и на диване:)

 

 

post-3465-0-14273500-1402455347.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сухарики.Нравятся больше чем его собраться "Кириешки".

"ХрусTeam" первый раз я попробовал где-то в 2007 году,а до этого поглощал только сухарики "Кириешки".Так вот мне они очень понравились тем,что хрустятся очень легко,не ломая зубы,по форме красивые,все одинакового размера,как на подбор,и по объёму небольшие,легкие.И самое главное,что каждый сухарик "обработан",то бишь не встречаются пресные,безвкусные.Это очень радует.Разные вкусы тоже пробовал:сметана,копченая рубка,кетчуп,курица,шашлык и другие.Со вкусом "Багет" пробовал-одни из моих любимых,кстати.Никогда себе не отказываю в том,чтобы похрустеть этими сухариками "ХрусTeam".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю я подобную химию, да и реально жаль денег на маленькую пачку по цене батона или буханки.

post-2764-0-55708100-1434048233_thumb.jpg

Но на природу недавно брали такие. Взяла именно такие, потому что они белые, название багет обещает крупный размер. И вот состав.

post-2764-0-62347300-1434048294_thumb.jpg

Много-много химии. Даже разбирать не хочу. Итак понятно, что все это вредно))

post-2764-0-13795700-1434048327_thumb.jpg

Видно, что есть какая-то акционная игра от них. Но мне это все равно, потому как покупать я их часто не собираюсь.

post-2764-0-33384800-1434048378_thumb.jpg

А вот так выгялядят эти багеты..

Мне сухарики понравились. До этого сухари с крабом я не пробовала, а вот чипсы с подобным вкусом частенько ела. Теперь можно будет сухариками разнообразить закуску к пиву.

Еще порадовал тот факт, что вкус не сильный, довольно легкий, не приторный. Сухарики часто грешат приторным вкусом, так вот тут такого нету.

Да и всегда мне больше нравились сухарики с белым хлебом.

Рекомендовать или нет... Даже не знаю, вроде как вредные, но вкусные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся сухарики этой марки, они такие легкие и рассыпчатые - правда, самыми вкусными мне кажутся из бородинского хлеба, а не из белого. Если нужны сухарики для салата, Цезаря, например, беру "ХрусTeam". Ими точно никто зуб не сломает, и нет дикого количества соли. "Багет" иногда тоже беру, в том числе к пиву, да на природу, прекрасно подходит :) Вот, правда, после того как появился "ХрусTeam Крекер", этот самый "Багет" как-то отошел на задний план... приелся, может быть. Да и не все вкусы можно назвать удачными. Мне больше всего нравится "Томат и зелень", а "Сырное ассорти" терпеть не могу, тухлятина какая-то) Можно побаловаться по настроению, но не более того. Не понимаю, как некоторые люди их каждый день едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще их пару лет не ела, полную пачку точно. Так отвыкаешь от всей этой гадости, что потом когда дорвешься до них, уже бывает не остановиться. А сухарики взяла в тот день, потому что меня цена на большую пачку чипсов Лейз реально испугала. Они стоили 100 рублей! И это не в кафе, не в магазине около парка, что тоже понятно, обычный магазин на выезде с города и такая цена с надписью "выгода 20%". Думаю, что больше чипсы Лейз я есть не буду :blink:

Санкции блин :105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Lay's 100 рублей?? Что-то не так, это слишком дорого ;) Я позавчера в относительно дорогом магазине возле своего дома купила среднюю пачку "Малосольные огурчики с укропом" за 47 рублей. Совсем большие пачки, по-моему около 70 рублей стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я чуть в обморок не упала, правда пачка была большая. Может потому и так дорого.. Потому что ну это ваще беспредел. Кило картошки итак дешевле маленькой мачки стоит, а еще большую купишь по цене мешка :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недавно попробовала еще одни сухарики из этой же серии. И вот они.

post-2764-0-58305800-1436881031_thumb.jpg

Как же я люблю сухарики из белого хлеба :love:

post-2764-0-49978600-1436881087_thumb.jpg

Я печатала состав в предыдущем посте, но повторю. Одни вкусности :huh:

post-2764-0-09382200-1436881127.jpg

Другие сухарики. Ну с крабом я пробовала, а с сыром не люблю.

И снова сухарики меня радуют. Вкусные и свежие. Зубы не сломаешь об них, как это часто бывает с другими сухариками. И вкус хороший у этих, что с томатом и зеленью. Позволить раз в месяц можно, гадости хочется иногда тоже :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном летом чипсы/сухарики употребляю, не знаю, почему, но как-то вот так получается, зайдешь в магазин, хочется квасу, газировки, пива, и чего-нибудь вкусненького) Тоже вот решила побаловаться, опять купила пачку "Томата и зелени". Вообще, давненько именно эти не брала. Даже не знаю... Вроде бы, свежие, рассыпчатые, как положено, но что-то меня смущает. Какой-то привкус противный, не могу понять - затхлой зелени, что ли. То ли я отвыкла от них, потому что несколько месяцев не ела, то ли добавили другие специи... или с химией перестарались.

post-3961-0-67063900-1436912898_thumb.jpg

post-3961-0-27289900-1436912939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×