Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Зубная паста Blend-a-med с активным фтором

Рекомендуемые сообщения

Довольно обычная зубная паста! Ничем особым в ряду других паст она не выделяется. Да, освежает ротовую полость, десны при использовании не кровоточат, и цена вполне доступная! И найти можно в любом магазине.

На счет отбеливания я бы конечно поспорила- пользуюсь такой пастой уже много лет, но особо эффекта белоснежных зубов не заметила.

Вполне достойная бюджетная паста!

post-3465-0-50248600-1402452390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в последнее время бленд-а-мед вообще не нравится. Жидкий какой-то стал. Да и отбеливанием там вообще не пахнет. Почистить бы просто на ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тут не особо-то эту пасту почитают, оно и понятно, ведь в последние коды компания перестала выпускать ценную продукцию, так считаю я и море моих знакомых. Вкус у неё слишком резкий и чересчур мягкий, что никуда не годится. Отбеливает очень плохо, я бы даже сказал, что не отбеливает совсем. Покупать её - напрасно терять деньги и время для походов в магазин. Ранее же, я почти был поклонником этого бренда, однако теперь всё напрочь изменилось. Печально, что и иные компании этим грешат, ещё более прискорбен тот факт, что найти сейчас по-настоящему качественную пасту сложновато, в силу плохой работы на фабриках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Blend-a-med"-самая известная зубная паста в нашей стране,а может быть даже и во всём мире.Это всё благодаря своей очень давней историей и глобальной массовой рекламе повсеместно.Но как уже много раз мы с вами убеждались-самое известное не есть самое лучшее.Это,в общем,избитая истина.

Так вот,по моему скромному мнению,"Blend-a-med" ничем не лучше других зубных паст,брендов более низкой популярности и востребованности,которые продаются в магазинах.Поэтому лидером по эффективности и качеству среди зубных паст я его назвать никак не могу.Обычная нормальная паста,которая неплохо освежает дыхание.Кстати,щас там всяких разных добавок вкусовых придумали,не только с активным втором и ромашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :blink:
Я тут подумал и решил сравнение такое глупенькое сделать.Так вот,я подумал,что Блендамед среди зубных паст это как Хендендшёрдерс среди шампуней.))) :lol: Чисто по уровню знаменитости можно их так сравнить,я полагаю,потому что и Блендамед-самая знаменитая зубная паста,и Хендендшёлдерс тоже самое.Но это лично моё мнение.
А что касается моего отношения к Блендамету,то тут всё просто.Я отношусь к зубным пастам так же,как и к шампуням.Сейчас какую зубную пасту не купи,она сильно-то не будет отличаться от той,которая была у вас до этого.Поэтому...я не знаю,что можно ещё добавить даже,всё и так понятно. :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно покупали, была разочарована. Какие-то крупинки в пасте ощущаются, поскрипывают на зубах, даже после полоскания. А когда-то давно пользовалась - все было в порядке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение об этой пасте изменилось в худшую сторону. Свежести особой нет, после чистки на зубах какое-то неприятное поскрипывание, консистенция стала более жидкой. Раньше мне очень нравился бленд-а-мед, а теперь то ли более крутые пасты появились на рынке, то ли реально качество упало, но как-то разочаровалась я в этой пасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй год не использую бленд-а-мед  и рада этому, мне кажется уже не тот эффект, как было раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как же реклама с яичками?)) где после неё яйцо крепкое)) шучу конечно. я пробовала неплохая, но можно подешевле купитьвариант не хуже этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная паста. Слишком белыми зубы не становятся, но долгое ощущение гладкости зубов после читски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×