Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Молочный коктейль "Здрайверы" Шоколадный

Рекомендуемые сообщения

  • Очень вкусный и недорогой молочный коктейль :) Он отлично удаляет жажду, довольно сладкий и питательный :jump: 

  • Предназначен для детей с трех лет! 

В состав данного коктейля входит: молоко, сахар, краситель и ароматизатор! Да, состав не очень полезен и особо вредного тоже ничего нет! Сейчас красители и ароматизаторы во всех продуктах без исключения!

А еще классно, что на упаковке присутствуют всякие детские игры и загадки :)

post-3465-0-22969600-1402410949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю пробовать всё новенькое.Хотя молочный коктейль "Здрайверы" шоколадный далеко не новинка,но раньше как-то я его не покупал,руки не доходили.Поэтому попробовал первый раз я его примерно с пол года назад.Коктейль этот предназначен для детей,но всё равно,мне понравился вкус.Выпил сразу всю пачку с удовольствием.Коктейль оказался очень нежным и ароматным,не даром дети его очень любят.Помню,что купил коктейль этот летом,когда было жарко.Могу сказать,что после как выпил,то понял,что коктейль обладает ещё и тонизирующими свойствами,оказывается.Это,признаюсь,удивило,ведь я думал,что наоборот захочу ещё больше пить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают же детские продукты настолько вкусными, что и взрослых пленять. Уже не первый раз мне приходится становится жертвой этой вкусности. Должен признать, что как только попробовал продукт этот, так сразу и захотел вернуться в юные те года, когда он бы для меня предназначался. Продукция недорогая и привлекательная на вид. Жаль вот только, что в нашем городе его далеко не во всех магазинах продают. Стыдно конечно большому дядьке покупать такое, но я же умный говорю, что не себя. Буду прям, рекомендую! И умён, рекомендую детям от трёх лет. Очень неплохая сладость я вам скажу. Сдаётся, мне, что и качеством она не обделена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила попробовать :) Вкус какой-то неестественный: не молоко, не шоколад, не молоко с шоколадом. Поневоле думаешь: "что я пью!?" Детям не куплю, хотя состав и не страшный. Еще поизучала пищевую ценность данного продукта: в 200 г будет две чайных ложки сахара с хорошей горкой (по 7,5 г на каждые 100 г). Вроде бы нормально, однако коктейль показался мне навязчиво сладким. Знаю, что многим нравится. Вот и я надеялась получить удовольствие. Ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×