Перейти к содержанию
Dochevi

Надувной бассейн Домик Intex

Рекомендуемые сообщения

Надувной бассейн Домик Intex купили недавно для дачи. Пока пользовались только 2 дня, но уже вижу что угодили малышу. Ведь не ссекрет что дети обожают прятаться в домики и палатки, и в воде играть все любят, особенно в жару. Так что тут есть все, что нужно для счастья моей крохе. Стоил 1400, заказывали в ИМ Бабаду.

post-3295-0-96960100-1402409981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленький :) если бы у меня дача была- то обязательно похожий бы купила :jump: а цена как то даже маловата, например в магазине в моем городе такой не меньше двух тысяч стоит! Вам очень повезло! Отличная покупка :)

Изменено пользователем ТатьянаMorozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я в обычных магазинах практически перестала покупать, по сравнению с интернетом, цены там просто космические:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что такой домик-бассейн будет в радость любому ребёнку,потому как включает в себя много достоинств и качеств,которые так нравятся малышам.Во-первых,как уже успел заметить автор,детишки очень любят всякие домики там,шалашики,от того часто сами строят себе эдакие "жилища",а тут уже готовый замечательный,красочный домишка,который для малыша 2-3 лет будет казаться просто огромным,хотя,конечно,на самом деле,он не очень-то большой.А во-вторых,это бассейник,что так любят маленькие детки.Это абсолютно безопасно,можно не бояться,что ребёнок захлебнётся там или что-то ещё,потому что в этом бассейне вмещается небольшое количество воды,а детям,в принципе,и не надо много....главное,чтобы было чем поплескаться в жаркое лето.)А главное то,что это комплекс домика и бассейна,что,на мой взгляд,просто замечательно.

Размеры домика во все стороны примерно метра полтора,плюс-минус 20 сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такой хотела, но для двоих маловат - купили побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно придумали)) я видела бассейны только с крышей-грибком, а тут целый дом) в жару удобно наверно, голову не печет. а там вход с двух сторон? в пекло деткам не душно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×