Перейти к содержанию
allissiya

Чулочно-носочные изделия АКОС

Рекомендуемые сообщения


Да нормальные товары akos, стала покупать не так давно. Увидела у сестры как-то красивые носочки, она мне и рассказала. Я конечно как продвинутый пользователь сразу в интернете пробила, что за марка такая, официальный сайт нашла, ассортимент у них большой оказался, реально, хорошие стильные носочки (что женские, что мужские).

У меня наверное пар 5 разных - носочки удобные, мягенькие. И в носке очень устойчивы – ногам комфортно, не потеют практически.

Стирала уже неоднократно – ничего, не линяют, не протираются. Недавно племяшке в подарок купила набор детских носочков, так там на этикетке еще и раскраски маленькие – ребенок в восторге :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а никто не покупал подштанники Акос? Я вот думаю выдержат ли они зимние походы на лыжах? И так же долго живут, как и носки?

Носки-то беру без опаски, они и стоят по-божески и качество не хромает. Плюс, с моим размером ноги (45) китайские носки покупать бесполезно. :112:  Еле натягивал на ноги, да и протирались на пальцах быстро...

Так что если у них еще и подштанники хорошие, то вообще отлично будет, значит нашел оптимальную марку для себя и всех своих запросов :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а никто не покупал подштанники Акос? Я вот думаю выдержат ли они зимние походы на лыжах? И так же долго живут, как и носки?

Носки-то беру без опаски, они и стоят по-божески и качество не хромает. Плюс, с моим размером ноги (45) китайские носки покупать бесполезно. :112:  Еле натягивал на ноги, да и протирались на пальцах быстро...

Так что если у них еще и подштанники хорошие, то вообще отлично будет, значит нашел оптимальную марку для себя и всех своих запросов :jump:

Да, я тоже предпочитаю Акос. Я когда-то в Ашане их увидел, взял. Нравится то, что резинка у подштанников не ослабляется и поэтому они не спадают)) И коленки не обвисли, сколько с дитем в них на горках резвился зимой прошлой и ничего

Носки тоже беру себе, поскольку они нормального размера, и на мою «маленькую» ножку налазят без проблем

И да, стираются они действительно без негативных последствий для цвета и фактуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а никто не покупал подштанники Акос? Я вот думаю выдержат ли они зимние походы на лыжах? И так же долго живут, как и носки?

 

Ха, вот и я искала мужу нормальные подштанники. Уже замучилась совсем с ними. Ну вот правда – он только надевал  – при чем любые – хоть наши, хоть импортные – так они почти сразу на коленках обвисали или просто неудобные или к телу неприятные... Потом как-то с подружкой болтала, поделилась проблемой. И она подсказала купить от компании Акос Текс. Она сама такие мужу купила. Сказала, качество отличное. Послушалась ее, купила. Оказались реально хорошие подштанники. Даже муж сам заметил, что эти лучше. И что еще приятно – стоят недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю такую марку носок-колгот. Я тут затеяла переборку шкафа с колготами, ведь осенью и зимой колготки в офисе – расходный материал. Решила сменить все свои старые пары, подыскивала что-нибудь недорогое и качественное, чтобы не на один раз. Так в Карусели у себя набрала разных пар на пробу. Так сказать свой рейтинг составить))  Вот колготки от Акос Текс мне больше всего понравились по соотношению цена – качество. На ноге очень приятные, не стягивают и не подвисают.

А еще что приятно - у меня вообще кожа сухая, как колготки наденешь – сразу все чешется,  а здесь нормально все было. Никаких раздражений, ничего. Лучше всяких Омса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×