Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Тушь для ресниц Panoramic eyes 5D

Рекомендуемые сообщения

Тушь в принципе неплохая, соответствует своей цене! Ее покупка обошлась мне в 112 рублей! Хотя могла бы быть и лучше:)

Удобно ложится в руке, так как имеет довольно широкую форму! Но при этом все равно компактная! Обемом всего 12 грамм!

Производитель- Беларусь. Густая силиконовая щеточка довольно хорошо прокрашивает реснички, хотя особого объема, увы, не дает! Хотя, если у вас от природы длинные ресницы- то будет смотреться очень неплохо! Но если коротенькие, как у меня, то получается как будто "забор"!:)

В общем на любителя:)

 

 

post-3465-0-75381000-1402386853_thumb.jpg

post-3465-0-52135100-1402387010_thumb.jpg

post-3465-0-96997600-1402387107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах!)) Уже 5D даже! Да, щеточка явно громоздкая. Единственное - острым "носиком", как у этой, хорошо наносить тушь на внутренний и внешний уголок ресниц. Я так и делаю. Просто, ляпаю "носиком", а потом вытягиваю ресницы щеточкой от другой туши. Приходится приспосабливаться из-за отсутствия идеала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот уже кучи туши испробовала. но если честно. реально ни одна не увеличивает:( у меня очень коротенькие реснички :cry: да- они выглядят бревнами, но от этого длиннее не смотрятся:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте старенький лореалевский Телескопик. Вот в этом отзыве, на третьем фото сверху, он в черной тубе. Вот сколько ни пыталась от него уйти, не получается. Лучше не нахожу. Пока экспериментировала, собралось много неудачной туши. Выбрасывать жалко. И я приспособилась. Крашу ресницы любой из них. А потом, быстро, не давая им высохнуть, начинаю вытягивать и изгибать этим Телескопиком. И получается отлично! Прямо мой спаситель. Это единственная тушь, которая мои ресницы, очень далекие от тех, что в рекламах, преображает до неузнаваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поддержу Лореаль. Хоть может тут и не место. 

Просто в последнее время как часто я слышу хвалебные оды о белорусской косметике... Покупаю, пробую... Ну вот что-то меня она не впечатляет. Может я не подхожу для нее :jump:

После вашего отзыва тушь у них даже пробовать не буду, а ведь был соблазн... 

Все же лучше Лореаль и Телескопик я пока не видела, есть одна неплохая, надо тут написать про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×