Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Жидкость для снятия лака Лафитэль МЕЧТА

Рекомендуемые сообщения

Ногти я крашу не часто, а периодически и испробовала уже много всяких разных средств для снятия лака с ногтей! Покупала и дорогие без ацетона, но с их помощью снять лак ну очень трудно! Нужно долго и усердно тереть бедные ноготки. Соответственно средства тратится очень много! И получается довольно затратно! А ногти все равно после стирания приходится лечить. Тогда я решила купить простое, недорогое средство.

У него довольно резкий запах, зато лак стирает влет! и расходуется очень экономно! Но увы, там содержится ацетон. Поэтому даже не знаю. советовать или нет :ok:

post-3465-0-16405200-1402365439.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах совершенно ужасен, это верно - стоит нанести средство на ватный диск, как эта вонища начинает расползаться по всем уголкам квартиры. Если я сижу, занимаюсь ногтями, и кто-то приходит с улицы, он сразу, по запаху, с порога, определяет, что происходит и чем я занята :D Я в основном крашу ногти в темный цвет, люблю коричневые, сиреневые, бордовые оттенки, и проблем не возникает, что очень радует, ради простого и быстрого способа избавления от старого лака можно немного потерпеть. Но кто чувствителен к таким вещам, лучше обходить "Мечту" за километр, это в прямом смысле слова газовая атака.

Краешки приходится тереть чуть дольше, но тоже все смывается быстро. Вот с блестками возникают проблемы, вата, смоченная в этой "Мечте", буквально липнет к ногтю, ощущения ну очень противные %) Стирает плохо, долго приходится возиться. Но, к счастью, блестками я пользуюсь редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, обновленная версия. Кажется, производитель все-таки смекнул, что его жидкость для снятия лака слишком вонючая, и сейчас такой огромный асмортимент на рынке, что потенциальные покупатели выбирают другие средства... В общем, теперь добавляют ароматизатор, это довольно сильная цветочная парфюмерная композиция. Конечно, о натуральности речи не идет, но уж лучше сладковатые цветочки, чем горьковатый химозный спирт :) Ощущение "газовой атаки" значительно уменьшилось.

post-3961-0-17485300-1444677916_thumb.jpg

post-3961-0-71094900-1444678156_thumb.jpg

Вот краситель мне кажется совершенно лишним в составе, зато розовый, под цвет крышечки) В остальном, по-моему, жидкость такая же, как и была, никаких новых свойств у нее не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная самая жидкость для удаления лака с ногтей. что о ней можно сказать? да с ацетоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×