Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Нектар Вимм-Билль-Данн "100% Gold" Классик Апельсин

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю коробочный сок, в особенности апельсиновый. Но данный сок меня разочаровал. Хотя он и довольно дешевый и доступный, но по вкусу все же уступает даже тому же "Любимому".

Очень разбавленный, даже цвета не апельсинового:(

Состав странный, много лишнего. Маленьким детям до трех лет вообще лучше его не пить!

И крышка неудобная, при наливании в стакан постоянно проливается! Хотя может это я неаккуратная:)

В общем не советую!

 

post-3465-0-85804800-1402362822.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сока того,что прославился когда-то ничего практически не осталось.А ведь был такой замечательный напиток.Даже не верится,что произошли такие нелепые изменения в качестве и вкусе в худшую сторону

.Когда мне было лет 9-11,я очень любил этот сок.Действительно,был вкусным.А за последний год купил его всего пару раз,и был разочарован.Начнём с того,что я вообще нектары не очень люблю,больше с мякотью как-то.Но среди и нектаров встречаются ничего так,которые нравятся даже мне,но это точно не "100% Gold".

Апельсиновый как раз пробовал.Вкус апельсина чувствует слабо и аромат такой же,выраженный.Наверное да,слишком разбавленный.Перестарались производители немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×