Перейти к содержанию
CopyLady

Ответ на совет

Рекомендуемые сообщения

Дело было здесь и выглядело так:

post-2721-0-68849400-1402263879_thumb.jpg

 

Размышляла вот, где ответить автору столь бестактного совета - в ЛС или в комментарии? Решила, что поскольку мадам не постеснялась так вести себя прилюдно, то и мой ответ будет открытым. Но отвечаю здесь, потому что к апельсинам это уже не имеет отношения и пользоваться начислением денежки будет нечестно.
Не надо раздавать советы, не зная деятельности человека и его загруженность работой.post-2721-0-43875300-1402263993.gif
Не знаю, чем вы занимаетесь в интернете, а я здесь работаю почти 10 лет. Копирайтинг - моя основная и единственная работа.
Я каждый день пишу не менее пяти статей на самые разные темы. Одновременно мозг работает, чтобы написать о концепции строительства коттеджных поселков и разработке генерального плана; раскрыть тему о наращивании волос; описать достопримечательности десятка городов; наполнить сайт юриста и многопрофильной клиники; написать про ремонт кофемашин и тюнинг автомобилей, и ...
Извините, но когда объелась апельсинов до изжоги, думая при этом, как лучше раскрыть очередную тему заказчика, не вспомнила, что на форуме, где я иногда позволяю себе отдохнуть от заказных статей и пообщаться в свое удовольствие, была тема про этот цитрус. А когда проверила почту, указанную при регистрации здесь, увидела, что появились новые комментарии и вспомнила свой недавний случай.

P.S. Есть такой фильм - "Самая обаятельная и привлекательная". А в нем звучит незатейливая песенка. А в песенке есть слова: "Легко давать советы другим, а не себе." Это про вас.post-2721-0-68444600-1402264317.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, Если так реагировать на каждую фразу в свой адрес, написанную в интернете... Не переживайте так, пропускайте мимо да и всё. Зачем кому-то что-то доказывать.

 

Работка у вас не из легких. Мне тут нужно было статейку заказать историческую про одну достопримечательность в нашем городе. Заказал сначала на бирже у копирайтера за 4$/1000 знаков. Когда получил статью - нашел откуда передрали почти дословно. Потом решил не экономить и заказал у дорогого копирайтера с хорошим рейтингом. Получил и ужаснулся. Столько нестыковок. Мне, живущему тут, очень странно читать всякие факты, которых не было. Источником был выбран не самый удачный сайт.

Я к тому, что это очень сложно должно быть правильно выбрать источники, выудить из них всё важное и переписать по-своему. Особенно если не очень разбираешься в теме, о которой пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×