Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Важное мнение - сайт платных опросов

Рекомендуемые сообщения

"Важное мнение" - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
- сайт платных опросов, которым я пользуюсь уже несколько лет и который работает все эти годы так хорошо, что я даже не знаю, есть ли у них техподдержка.

 

Важное мнение - это сервис, который позволяет зарабатывать на участии в маркетинговых исследованиях. Опросники приходят на электронный почтовый ящик, указанный в проекте. Приходят достаточно не регулярно - так что это скорее сайт для подработки, чем для фиксированного заработка.

 

Минимальная сумма для вывода - 250 рублей. Стоимость участия в опросах разниться (в основном - 20, 40 и 60 рублей в зависимости от требуемого на прохождение времени). Средства за опрос начисляются через 28-30 дней (в специальном отделе личного кабинета можно посмотреть "ожидаемые" вознаграждения - к сожалению, без даты предполагаемого зачисления). Темы опросов - самые разные: автомобили, технологии, продукты питания и косметика, здоровья, домашние животные.

 

Пожалуй, самый существенный недостаток сервиса "Важное мнение" - безальтернативность вывода средств. Вариантов предлагается всего два (а до недавнего времени и вовсе был один) - сертификат на сумму минимального вознаграждения (т.е. 250 рублей) в интернет-магазины - Озон или Сотмаркет. Поскольку я пользуюсь услугами Озона - то именно их сертификаты я и заказывала. Сертификат приходит на почту в течении суток и имеет достаточно длительный период активации; при активации средства пополняют "рублевый счет" в Озоне и могут там храниться без ограничений по времени (по крайней мере, я никаких указаний на этот счет так и не смогла найти), что позволяет со временем накопить какую-то существенную сумму.

 

Обратите внимание на 3-ий скрин - на нем наглядно проиллюстрирована моя история получения сертификатов.

post-2869-0-65356600-1402149792_thumb.png

post-2869-0-78506500-1402149793_thumb.png

post-2869-0-53451300-1402149794_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав половину отзыва, я подумал о том, что это ещё один опросник, который можно взять на заметку и с его с помощью обогатиться парой сотен лишних, всегда не подмешает.
Положительный отзыв, долгое сотрудничество автора с сайтом, разнообразие в темах опросов- всё это очень радует.
Далее речь пошла о недостатках, и я очень расстроился, прочитав, что вывести средства никуда нельзя, а можно лишь заказать сертификаты на минимальную сумму в интернет- магазины, с которыми я никогда дела не имел. Это мне совсем не подходит, поэтому сотрудничать с сайтом платных опросов “Важное мнение” я на данном этапе не буду, но не исключаю того, что в будущем всё же попробую.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×