Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Shoper68 сказал:

А подвох может ожидать, если окажется уже вскрытая упаковка, или комплектация по факту будет другая, но никто не обязывает в этом случае смартфон выкупать, предполагаю, что магазин не утруждается предпродажной подготовкой, как это делала Пятерочка в своё время, продавая такие техническисложные вещи...

В чём фишка с айфошами, не знаю, а вот про китайские смартфоны Smartisan появилась любопытная информация: возникают проблемы с активацией, особенно с тех пор, как компанию накрыли судебные разбирательства из-за долгов, и в довесок ку-у-уча мелких проблем, у кого что, MMS не отправляется, ярлыки исчезают, обновление не скачивается, видеосвязь в мессенджерах не работает... Да и логика работы устройства, судя по всему, оригинальна) Погуглила, почитала обсуждения, чёрт-те что. Кто говорит, надо перепрошивать, кто говорит, всё хорошо, если не выбирать русский язык, а ставить английский) Ну и, купить какие-то аксессуары для аппарата проблематично. Вот такое чудо природы) Но внешний вид и камеры-ы-ы, ах...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Majente сказал:

В чём фишка с айфошами,

Если речь идет про Айфоны, то это факт известный, есть новые, есть восстановленные, последние в других коробках и об этом пишут: "как новый" или т.п.

Других подвохов вроде не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дня покоя в этом магазине, кончались макароны, хотел заказать пачку, а тут нате:

F2192AAC-6FF1-41EB-827B-43F46953AA04.thumb.jpeg.adad9629540fc3ad489efdbfb606e58f.jpeg

Для обычных непремиальных покупателей теперь минимальная сумма заказа 499 рублей,

теперь вот сижу думаю брать 10 пачек или не брать, это уже опт получается)))...

Кстати, местный контакт-центр положили, постоянно занято, видать все звонят, кому грифель понадобился, кому стёрка...

А может там просто трубку сняли, задолбали нищеброды, а другие заказывают другое и в других местах)))...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал запрос в службу поддержки, получил вот такой ответ:):

"Добрый день!

Спасибо за длительное ожидание ответа на ваше обращение.
Ранее вы обращались с вопросом о невозможности оплатить заказ, выбранным вами способом.
Если вопрос актуален, пожалуйста, обратитесь к нам повторно.
Хорошего дня."

Да и вам также!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот "Озон".

Додумались открыть новый пункт выдачи в 3-х метрах от старого постамата, к которому народ привык. Приходит смс-сообщение - читаю и не могу понять, где код для получения заказа? Оказалось, я заказала доставку не в постамат, а в пункт выдачи с живым кассиром... И это оказалось даже хорошо, потому что просто говоришь "фи" и не берёшь то, что прислали) А прислали вот это.

ozon1.thumb.jpg.8d8e922e99c693a61cff7c0f8179f3aa.jpg

Что должно быть в голове у сотрудников склада, чтобы положить косметический набор в пакет без дополнительной защиты? Даже в пупырчатую плёнку не завернули. Всё в смятку, гель для душа вытек, испортился кабель USB, который тоже шёл в этом отправлении. Похоже, людей на работу брать перестали, теперь упаковкой занимаются дикие верблюды из степей Узбекистана...) Жду возврата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OZON50PL7 мой реферальный код работает точно.надо вводить на новом аккаунте в мобильном приложении.
сразу начисляется 500 бонусов на первый заказ от 2500 р.в левом нижнем углу сайта маячит подарок -жмете на него подписываетесь на новость и получаете на эмейл еще 200 балов.
оплатить можно 25 %.учитывая ,что цены в целом дешевле чем в других интернет-магазинах,то получается выгодно.бесплатная доставка почтой или курьером от 3500р. заказа.
можно ввести код SEKRET и вам таг-же придет на эмейл код с 500 балами на следующий заказ.коды надо вводить в вкладке-Кодовые слова и подарочные сертификаты-.удачи
дополнительные скидки по моему промокоду,вводить перед каждым заказом. 
LEGO 5%
 Ozon Premium на 6 месяцев  11%
 Ozon Premium на 12 месяцев 13%
 Товары для красоты Sea of Spa 15%
Durex 5%
Продукты 10% 
Ozon Premium-это
 (Бесплатная доставка,Эксклюзивные цены,Закрытые распродажи) 
скидки меняются каждый месяц.
что-то не понятно пишите -помогу и объясню
промокод  OZON50PL7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не все так просто. Если вы или кто-либо другой (просто попросил, можно я с твоего телефона зайду...) когда-то уже делали заказы на Озоне именно с этого мобильного устройства (а реферальная программа действует только при установке мобильного приложения), на который вы решили установить приложение, то новый аккаунт вам не поможет, ваше железо уже засвечено по IMEI. Код не будет активироваться. Плюс вы засветите еще и симку. Кстати, если ваш друг когда-либо для вас что-то заказывал и в качестве контакта получателя указывал ваш номер телефона, то тоже увы и ах... Клиентом Озона вы можете являться, но пригласивший вас "менеджер" не получит ничего, кроме "спасибо", что потратили свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция «Баллы за отзывы» опять в строю до 31.03.2020 г.

Но теперь оплачиваются отзывы не просто за товар, который вы уже покупали, а за товар, который по мимо этого ещё и участвует в данной акции. Немного замысловато, но с пятого прочтения понятно. А кому непонятно, тот заходит в личный кабинет и кликает самую нижнюю строчку слева "Акция «Баллы за отзывы»"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Озон" идёт в ногу со временем. В свете последних событий появилась новая услуга - бесконтактная доставка до двери. Главное, видимо, чтобы ваши соседи не добежали до вашей двери быстрее вас самих)

beskontaktnay_dostavka11-33-16-.thumb.jpg.abcc2a76d419575f1fd6bf449af251dc.jpg

Но вообще, судя по всему, безумства по поводу покупок дошли и до интернета - магазин оперативно взвинтил стоимость минимального заказа до 999 рублей, а также вывесил сообщение, что могут быть задержки с доставкой, потому что заказов очень много.

12-08-48-banner-order9993x-480x96px.thumb.png.d27ca97692fe0e4347bea0885acf5eb9.png

Прошлась, посмотела, что к чему. А там распродажа круп и макаронных изделий, акция 1+1=3 :) И самые дешёвые и приличные на вид респираторы смели. О, кто-то сейчас заработает на всеобщей истерии, я чувствую... Как раз вовремя, в кавычках, я решила заказать себе пару футболок :ok: Хотя, если так пойдет дальше, ходить в этих футболках в ближайшее время будет некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метут, метут, судя по моему списку желаний из 56 позиций, то на процентов 70 нет товара в наличии, то ли люди цен не знают, ведь сейчас торгуют некоторые позиции плюс 30-50 % от офлайна, то ли денег очень много и девать их некуда, то ли все уходит в регионы, где возможно оливково масла нет по 1000 рэ за литр, так его никогда там и не было, можно и на подсолнечном пока суть да дело пожарить, а для тефлона масло вообще не нужно... Как говорится: «кому война, а кому мать родна»

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума. Я, право, уже не знаю, что сказать. Когда началась вся эта история вокруг коронавируса, добавила на всякий случай в корзину защитную полумаску. Ну, так, вдруг когда пригодится... Стоила она на тот момент, если не ошибаюсь, что-то около 390 рублей. Разобрали быстро, так и не заказала. Отметила, чтобы пришло оповещение, если товар появится снова в продаже. Прошло время. Появился. Но только за 590 рублей.

Screenshot_2020-04-20-10-19-55-493_com.android.browser.thumb.png.161771e56026c80997e5e467c1883b4b.png

Ладно, подождем ещё, подумала я. А зря) Сегодня пришло оповещение, что подвезли новую партию товара, но только цена уже вообще заоблачная) Причем, это ещё как будто бы и со скидкой) Хорошо, что я сразу письма не удаляю, а)

Screenshot_2020-04-20-10-20-10-971_com.android.browser.thumb.png.77a826c3ae6c3e743988d2b17fa085d8.png

Да, недаром говорят, что аппетит приходит во время еды - даже страшно посчитать, во сколько раз выросла стоимость и чем это может быть обосновано кроме жадности некоторых граждан) Мне не настолько нужна эта штука, первый испуг прошёл, теперь вся эта истерия уже не пугает, а бесит, просто бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнерская вещь, классно выглядит, цвета, вообще, тренд сезона... Наверное, это прикид для какой-то вечеринки...типа: «Земля, Земля, я инопланетянин», поэтому и цена соответствующая. А кто-то покупает для чего-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возвращаюсь к теме «Баллы за отзывы». Свершилось. Один из приобретённых мной товаров попал в выборку, о чем пришло на почту письмецо. Дают 50 баллов за короткий отзыв с фото, либо подробный отзыв, но без фотографии. Задержка предложения от момента покупки составила порядка 2 недель. Других отзывов на данный товар до меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотажный спрос похоже прошёл, у нас в Питере опять появились пункты выдачи с бесплатной доставкой для заказов от 500 рублей при условии оплаты он-лайн, пусть не все опустили планку, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные изменения стараниями менеджеров продолжают восхищать и стимулировать к покупке:

Пополните Ozon.Счёт!

Оплата «СберСпасибо» недоступна. Воспользуйтесь Ozon.Счётом - 8% годовых при не снижаемом остатке 50000,00 и 2% кэшбэка на покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Акции «Баллы за отзывы» произошла техническая модификация, теперь обновление списка товаров, учавствующих в Акции меняется раз в сутки, для чего установлен таймер. Однако, результат один и тот же, за год меня осчастливили такой возможностью только два раза, наверное, я просто не то покупаю, причём оповещение о счастье на почту не приходит, вероятно, чтобы к ним заглядывали на сайт чаще... чаще - счастье...

«Счастье вдруг в тишине постучалось в двери:

Я - Озон, здравствуй друг, - верю и не верю...

Напиши отзыв ты за полста рублей...

И тогда жизнь твоя станет веселей...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поддавшись рекламе на главной странице Ozon зашёл на вкладку со скидками до 90%, при этом сразу поменяв сортировку с «Популярное», на «По размеру скидки», и, о .... умиление - на ни кому ненужное копеечное барахлишко стартовая цена взвинчена стократно до нескольких тысяч рублей, а потом прикладывается скидки в 90 процентов... замечательно, ну а что, если кто спросит: где скидка до 90% на Озон в разделе, так вот же они есть)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцов на Озоне стало очень много, теперь и не уследишь кто и как тут лажает:

E81BB708-EB0C-4D6C-A489-275363A9F9D2.thumb.jpeg.8e2916dd59fbc67c7660b7af9fda3a5f.jpeg

Несложный математический подсчёт учеником пятого класса показывает, что такая пачка порошка должна стоить:

450/100 х 15 = 67 рублей 50 копеек.

Удачных покупок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×