Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Дезодорант-антиперспирант Fa NutriSkin "48ч Део Защиты"

Рекомендуемые сообщения

Шариковый дезодорант за вполне доступную цену!

Конечно то, что защищает на 48 часов- это преувеличение!:) Да и двое суток не помывшись- мало кто из девушек выдержит!

Но на день защиты вполне хватает:) запах немного резковат, но после нанесения на кожу- остается только легкий шлейф:)

И следы на одежде оставляет, не смотря на то, что рекламодатель обещает обратное. На белой одежде остаются серые и желтоватые пятна, а на темной- светлые пятна. Но с темной они хотя бы достаточно легко стираются, а вот с белой :huh:

 

post-3465-0-26780700-1402105661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезодорантом пользуюсь в крайне редких случаях. Советами обычно не раскидываюсь, делюсь своим опытом и наблюдениями, а вы решаете сами воспользоваться моим опытом или нет.

В прошлом был не удачный опыт в использовании дезодоранта. Дезодоранты только вышли на рынок и набрали свою популярность. Ажиотаж с борьбой запаха пота накрыл меня как и всех замечу, проблемой пота не страдала, "страх" плохо пахнуть сделал свое дело, приобрела свой первый дезодорант о чем в последствии - пожалела. После использования дезодоранта потовые железы активировались стали работать в полную силу требуя дезодоранта каждый день и не по разу.

Вывод напросился сам собой, если у вас нет проблемы не ищите её, ныряя с головой в толпу шопоголиков.

Изменено пользователем Kotowassia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что у меня "с этим проблема" особая, но пот все равно пахнет. А летом еще и мокрые пятна под мышками. Брррр :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×