Перейти к содержанию
jila

Корейские подгузники Beebees

Рекомендуемые сообщения

Настоящее ноу хау для нас, мамочек в декрете. Особенно если у ребенка, как и у моей Лерочки, от малейший влаги появляются опрелости и раздражения. С Beebees этого нет вообще! Я эксперимент специально проводила, воду в них наливала, так они впитывают моментом! И очень здорово то что индикатор влаги у них есть – дочура мокренькая у меня не лежит, подгузник меняем вовремя!

post-3961-0-67255900-1453500555_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово то, что теперь можно купить корейские подгузники Beebees и у нас в России. У меня сестра их раньше через интернет-магазин иностранный заказывала, выходило долго и дорого. Просто супер, что к тому времени как у меня появился ребенок, Beebees появились и в наших магазинах! Подгузники и правда классные – отлично влагу впитывают, полностью натуральные, никакого от них раздражения, и увидеть, когда настала пора менять подгузник, можно довольно просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, и правда, оказывается корейские подгузники Beebees такие классные! Я в прошлый раз как прочитала посты попробовала их заказать. Купила через интернет, в Агу-Агу. Отличные подгузники! До этого хаггис брала они не в пример дороже, а эти и бюджетные и качество у них классное. Попка вообще у сынули не мокрая. Впитывают здорово! Спасибо за отзывы тем, кто написал про Beebees!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о корейских подгузниках Beebees слышала на приеме у педиатра, от мамочки какой-то. Сейчас смотрю отзывы и понимаю, что они все популярнее становятся. Соглашусь со всеми отписавшимися, очень хорошее качество у подгузников при невысокой цене. Сами пользуемся уже 6 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×