Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Смартфон Fly IQ238 Jazz

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы поделиться впечатлениями о своем телефоне:))) Его покупка обошлась мне в 2890 рублей:)Для Fiy вполне оправданная цена! Андроид 2.3.8

Белый стильный корпус, высокое разрешение экрана и довольно мощные динамики! А вот камера не очень, хорошие фотографии можно сделать только в солнечную погоду на улице! 

Телефон расчитан на 2 сим карты. 

Память телефона не очень большая- 512Мб, но ведь есть флешка:) лично у меня стоит на 4Кб, но можно поставить и большей вместимостью!

Конечно минусом является то, что даже полного заряда батареи хватает ненадолго! Всего лишь на несколько часов, если активно им пользоваться: играть или смотреть видео!

Неплохой бюджетный вариант!

 

 

 

 

 

 

post-3465-0-12322600-1402027416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за такую денежку - да еще и смартфон, да еще и на Андроид, да еще и 2 симки - очень даже неплохо. Мелкие недостатки можно простить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такой бесплатно не взял!!!

Ну и зря! Я им довольна, пользуюсь уже около 10 месяцев и ни разу он меня не подвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  это такой дамский телефончик, как я считаю, дизайн у него такой, но очень привлекает. Впрочем, именно из-за этого дизайна я и решил прикупить его, правда не себе, а своей очень хорошей подруги, для которой не грех подарочек приобрести к дню рождения. Я потом у неё всё расспрашивал о функциональности вещицы и прочее, о том, каков звук, связь какая, я был очень заинтересован. Мне смартфон понравился, девушке тоже, так что можно сказать, что товар пригодный для пользования. У моей экс-одноклассницы тоже такой, и она довольна. Я почему собираю всех, хочу просто показать, что он правда хорош собой, так как этому есть подтверждение - отзывы знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×