Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Суп в пакетике "Приправыч" Звездочка

Рекомендуемые сообщения

Суп в пакете, что может быть проще!:) я редко, но такие супы приобретаю. Конкретно этот мне нравится из- за формы макарошек. У меня маленький ребенок, поэтому суп с такими звездочками уходит в раз!:)

60гр. пакетика хватает на 3-4 порции. В его составе макаронные изделия, овощи (морковь, лук, паприка, корень пастернака и картофель), все это естественно в сушеном виде:))) ну и конечно ароматизаторы и пряности.

Смесь имее очень приятный аромат, а макарошки развариваются через несколько минут:))) то, что надо для быстрого обеда!:)

А на обратной стороне еще и загадка для маленького присутствует:) довольно креативно:)

Вкусно и недорого:))) 

 

 

post-3465-0-54971400-1401895056_thumb.jpg

post-3465-0-37891600-1401895073_thumb.jpg

post-3465-0-65759800-1401895389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого лентяя как я,подобного рода продукция-вещь вообще незаменимая.Готовить я супы не умею,да и особого желания нет.Я очень ленивый.Я вот такие супы быстрого приготовления,как раз то что надо.В рационе питания у меня всегда есть такие супы магазинные.

Так,во вкусах богатое разнообразие:грибной,щи,борщ,солянка,рассольник,харчо,гороховый,рисовый,куриный.Но вот со звездочками я не очень люблю,как раз.Больше по душе щи.

Но я когда варю,то обязательно,добавляю картошки немного и ещё зажарку,потому что просто так будет,скорее всего,немного пресно,а с картошкой и зажаркой-норм.)Потом майонезиком можно приправить ещё и вообще вкусно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда увидела, как соседка этим супом из пакета ребенка кормит, думала, убью. Не представляю, как надо ненавидеть свое чадо, чтобы с пеленок кормить синтетической мутью - еще наестся, когда вырастет, всяких сухариков, чипсов, лапши быстрого приготовления... Но меня ждал сюрприз. Оказывается, суп разработан специально для малышей, и идет именно как детское питание.

Состав такой: макаронные изделия, соль, овощи сушеные (морковь, чеснок, лук репчатый, корень пастернака, паприка), ароматизатор "Курица", жир растительный, крахмал картофельный, зелень сушеная (петрушка, укроп, сельдерей), куркума, пряности.

В принципе, ничего криминального, но и хвалить особо не за что. На втором месте - соль, есть растительный жир. Это, скорее, походный вариант для взрослых, или экстренный перекус на рабочем месте, заварила в кружке и балдеешь. Если постоянно употреблять, можно и желудку навредить, и растолстеть. Дома лучше самой суп сварить, не так уж это и сложно. Куриный бульон делается вообще с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×