Перейти к содержанию
Маришка

Мультиварка Redmond RMC-01

Рекомендуемые сообщения

Являюсь счастливой обладательницей Редмонд 250. Но возникла потребность в постоянном приготовлении свежих маленьких порций для малыша. Смотрю на о1 модель, очень уж она мне нравится по описанию. Может кто пользуется такой?

post-3961-0-44963100-1453335687_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда счастливая обладательница редмонд М150  :jump: Модельки 01 у меня нет, ну она мне и не надо - моя мультя справляется со всеми задачами на отлично и претензий у меня к ней нет. Зато есть у подруги редмонд 01, ничего плохого от нее не слышала, маркая правда говорила. Но зато компактная, чаша керамика - если не обманывает, кричала, что готовит вкусно - ну, она просто не знает как моя готовит  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд меня привлекает этот, данной мультиваркой тоже пользовался одно время. Тогда мне требовалась такая штуковина, но денег было не так много, поэтому пришлось подыскать что-то из разряда не особо дорогих. Как потом оказалось, небольшая цена ещё ничего не означала, работала великолепно, функции многочисленные, кстати, простотой радовали. Заморочек никаких не было с кнопками, всё более чем понятно. До сих пор стоит, но я ей уже не пользуюсь, покуда появилась более новая, современная. Кстати, новая по качеству, как мне кажется совсем не лучше, но стоит, естественно, намного дороже. Старенькое иногда радует больше, как я заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра покупала специально для малышки Редмонд 02. Она самая маленькая по объему чаши, но ребенку и этого хватает с лихвой  :) Они и сами с мужем уже перешли на детское питание и готовят только в ней, вообще не заморачиваясь. Кстати, еды на троих на один раз вполне хватает  :jump:  Хотя при выборе сестра в первую очередь искала модель со стерилизатором и специальными программами для детского меню. Поначалу смущало, что чаша не керамическая, а с тефлоновым покрытием, но она оказалась качественной и по словам сестры в использовании ничуть не хуже керамики. Так что выбором она очень довольна и все меня подбивает такую же купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×