Перейти к содержанию
Kiss14

Робо-рыбка Robo Fish

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что все уже слышали о такой замечательной игрушке, как робо рыбка. Она плавает в воде как настоящая, может купаться вместе с вашим ребенком. Также можно сделать игрушечный аквариум и пустить туда рыбок. Тоже отличная забава.

И я своей дочке купила таких рыбок. Купила на Алиэкспресс сразу весь лот, то есть все четыре расцветки, розовую, желтую, зеленую, синюю. Думаю, что так интереснее, когда их много. Правда две я все же решила подарить. Одну я подарила сыну коллеги, он маленький еще совсем, почти годик, так вот он когда купался, даже руками ее ловил, сам ее запускать не может еще. А моя дочка сама запускала их. Причем в абсолютно любых емкостях с водой. Это было очень забавно. Мне они тоже нравятся. Правда очень напоминают настоящих рыбок. 

Отличная игрушка, купите своему малышу, не пожалеете.

post-2764-0-31800200-1401393552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была такая. Нижняя на вашей фотке. Тоже ребенку очень нравилась, купались с ней. Кошка играла.

Но есть один минус - хвост легко снимается. В итоге он потерялся. Может слился вместе с водой из ванной. А сделать такой хвост самому думаю нереально.

Для игрушки за 500 рублей очень обидно потерять такой хвост. Будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная игрушка!:) надо будет дочери тоже купить:)


Какая интересная игрушка!:) надо будет дочери тоже купить:) а она на батарейках, или как? или на заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на батарейках. Батарейки такие маленькие, кругленькие. Они еще часто в калькуляторах такие. Думаю купить не проблема, да и в комплекте у нас их две было. Правда мы их естественно уже потеряли.

Ну а вот насчет хвоста это правда. Он легко снимается. Моя тоже постоянно его снимала. Я постоянно убирала ее.

А вот по стоимости вы меня удивили. Я на Алиэкспресс весь лот купила вроде бы за 500 рублей. Неужели они в нашей стране стоят так за одну штуку. Какой кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую игрушку в виде рыбки мне показывала моя приятельница,когда я сидел у неё чай пил.Она купила для своей 6-летней дочери.

Вообще,нечто подобное у меня было в далеком детстве.Я помню,что у меня была игрушка в образе Микки Мауса,которая умела плавать.Я его пускал в ванне,и он там плавал.Жаль,что Микки очень быстро сломался,расстроив меня серьёзно.

Тут же игрушка уже более усовершенствованная.Рыбка начинает сама плавать,как только соприкасается с водой.Рыбки очень сильно похожи на настоящих не только своим внешним видом,но и даже манерой плавать.Так же у них есть способность даже нырять под воду и регулировать скорость плавания.Вы представляете,какой интерес вызовет игрушка у вашего ребёнка?)

Всем родителям советую купить своим детям этих реалистичных и причудливых рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная рыбешка. У нас тоже такая есть (и, кстати, хвост валяется где-то в одной стороне, а туловище в другой, и когда они воссоединятся, никому неведомо, видимо когда будет проходить супер-мега генеральная уборка). Но не такая, как на картинке, а просто светло-желтенькая. Довольно интересная и необычная игрушка.

В 11.06.2014 в 12:10, Slimer сказал:

Но есть один минус - хвост легко снимается.

По поводу хвоста согласна. Это не совсем нормально, что он вообще снимается. Для какой цели, честно говоря, я так пи не поняла. Кроме того, что этот хвост может просто потеряться, он может нанести вред здоровью ребенка (если ребенок маленький и возьмет рыбку в рот). Поэтому с маленькими детьми нужно очень внимательно смотреть за их игрой.

В 11.06.2014 в 19:08, Kiss14 сказал:

А вот по стоимости вы меня удивили.

Мы покупали где-то в 2013 или 2014 году в Мире Детства за 350 рублей. В наших магазинах такие рыбки примерно столько и стоили. Сейчас посмотрела в интернете: цены разные от 195 рублей и выше. Но средняя цена всё те же 400-500 рублей.

В 16.08.2014 в 03:01, Mayhem. сказал:

Рыбка начинает сама плавать,как только соприкасается с водой.

Дело не только в воде. Там на боках у рыбки есть два контакта. Их можно зажать пальцами, хвост также приходит в движение. При попадании рыбки в воду, контакты замыкаются (вода же - проводник), рыбка также начинает плавать. Вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×