Перейти к содержанию
Kiss14

Медвежонок Барни - популярное детское печенье

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как ваши дети, а моя дочка очень любит это печенье. Причем лично мне не понятно, что в нем такого особенного.

Цена этого медвежонка по-моему дороговата, не скажу точно, но порядка ста рублей. Его в пачке очень мало. Каждый медведик в своей индивидуальный упаковке. Это пожалуй удобно, можно по одному давать.

Вкус у него обычный это просто бисквит сделанный в форме медведя и внутри начинка, мы пробовали только с молочной начинкой. Я бы не догадалась, что начинка именно молочная, но на коробке от этого печенья было написано.

 Для меня вкус не очень, да и ребенок поначалу не особо не любил его, потом видимо сам вид медведика понравился, вот и просит до сих пор его купить. Типа, "Мама медведика надо", но сейчас это уже прошло и она забыла про него, чему я рада, так как сама покупать я не хочу. Мне просто жалко денег на эту ерунду. Ну а если подарят, то супер конечно, сама может тоже в подарок куплю. 

Вывод, лучше приготовить его дома самим, а не тратить деньги на химию.

post-2764-0-98382000-1401261695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей у меня нет,поэтому покупать такого "Медвежонка Барни" некому.Решил себе,любимому,купить,хоть и не хотел,в принципе,но я так думаю,что надо всё попробовать в жизни хоть раз.А "Медвежонка Барни" я никогда не ел,хотя часто его лицезрел на экране телевизора(реклама).

Да это чисто для детей полу-игрушка,полу-лакомство,не знаю как ещё назвать,а я вот не повелся,ха.На вкус может и ничего,но всё равно не для меня.Я вообще сладкое не люблю и бисквитики и печенья тоже.К тому же я когда ел все крошки у меня на кофте оказались.Или я такая свинья,или просто печенье через чур сыпучие,не знаю точно.Я ещё со вкусом яблока ел,а яблоки я как-то не очень люблю,может поэтому ещё не понравилось мне.Ну вот такой мой отзыв.Больше покупать не буду..

На сотку я бы мог купить две бутылки моего любимого напитка.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь с предыдущим постом в том плане, что это только для детей. Хотя и мне не понятно что они в нем нашли. 

И я тоже вся в крошках, так что вы не одиноки. Видимо все так и задумано, а то будем ходить в одной кофте неделями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке Барни не понравился, хотя пару раз ей покупала по ее просьбе. Подружки едят, ей тоже надо.

Но в итоге призналась, что невкусно.

Ну и хорошо, немного потеряли:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравились эти медведи ни ребенку ни нам с мужем.Их по началу стали приносить в садик на ДР детки, но потом запретили по причине  того,что было отравление в саду в одной из групп.Благо ребенку не понравились они,не покупаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимое лакомство всех малышей, я еще не встречала ни одного малыша, который бы не любил барника. В  упаковке 5 барников, нам их хватает на 2 дня. Цена на них не сильно завышена, в среднем 18 руб за штучку, можно баловать ребенка. Каждый день, конечно, не стоит кормить барником, так как он надоест малышу и малыш будет носить его с места на место, но не есть, так делает мой сынок. Сама упаковка яркая, красивая, а печеньки с разными наполнителями и мягенькие. Внешне он ничем не привлекателен, нет ничего особенного, но дети в нем что-то находят и балдеют от него. 

Photo5204.jpg

Photo5206.jpg

Photo5207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×