Перейти к содержанию
ЛилаСтич

Компот Слива Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Открыла для себя этот сливовый компот спело-зрело после шумного застолья))) Парень принес компотик, и... боже, как же это вкусно было! А, главное, реально помогло взбодриться. Очень нежные и сочные сливины внутри. То есть там не просто сам компот, а самые настоящие фрукты. Кстати, говорят, что слива выводит холестерин. Ну, это я пока проверить не могу, но ясно точно, что компотик мне очень понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал отзыв,вроде,о каком-то компоте "Спело-зрело",только с другим вкусом каким-то был.Но сейчас у нас компот со вкусом сливы.Ну так начнём же.

Признаться,я очень люблю сливы и с большим удовольствием их ем.А вот компоты люблю я не очень,но вот,однажды,я купил компот "Спело-зрело" со вкусом персика или абрикоса,точно уже не вспомню,и мне очень понравился и я решил потом ещё прикупить компота этой фирмы,только уже другие вкусы попробовать.Ну вот так черёд дошёл и до компотика со вкусом сливы.

Вкус очень сильно мне понравился:насыщенный,ароматный,вкусный,не приторный.Я им и жаду норм тоже утоляю в жаркие дни лета.

Короче,остался я довольным всеми вкусами компотов от "Спело-зрело",и вкусом вкуснецкой сливы-тоже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливовый компот спело-зрело это оооочень вкусно, соглашусь! Есть у них разные вкусы, но этот мне больше всех понравился, так как сливу очень люблю. Все фрукты там отобраны прекрасно, ни одного подгнившего, все очень сочные. Приятно, когда не только компот, но и когда есть сами фрукты и можно ими насладиться. А какой сливовый пирог получается с добавлением этих ягод и капель сливового компота, мммм, не передать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочка очень любит сливовый компот спело-зрело. Не даю ей никаких газировок, а если хочет попить сладкого, развожу с водичкой этот сок. Полезнейший, натуральный, с кучей витаминов!! А потом вместе с ней едим сливы из банки этой. Очень хорошая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественный компот! Покупаю сливовый компот спело-зрело с весны, и ни разу не разочаровалась в нем. Очень ароматный, в меру сладкий. А фрукты внутри, фрукты... ммм. Можно даже сливу не покупать отдельно, а просто есть из банки. Два в одном:-) И польза, вот что круто:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как же аппетитно вы отзываетесь о компотах Спело-зрело! Ни разу не видела в продаже... Научите, пожалуйста, в каких сетевых магазинах продают эту вкуснятину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как же аппетитно вы отзываетесь о компотах Спело-зрело! Ни разу не видела в продаже... Научите, пожалуйста, в каких сетевых магазинах продают эту вкуснятину?

Ой, вы знаете, много где есть компоты Спело-Зрело... Провиант, Миндаль, Бахетле... Вы, если найти не можете, посмотрите на сайте у продукции, там есть список магазинов. Ради таких вкусных компотиков точно стоит это сделать:-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите на сайте у продукции, там есть список магазинов

 

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сестра принесла этот сливовый компот спело-зрело и понеслоооось...:)))) Покупаем часто. Очень полезно. Для здоровья, иммунитета, да и просто подсластиться, как выражается моя мама:)Единственное, хотелось бы банку побольше, у нас она быстро опустошается:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот из слив Спело-Зрело очень вкусный, концентрированный, такой компот понравится всем, вкусный и в меру сладкий и не очень кислый. Храниться хорошо и пьется легко и быстро. Я впервые брала компот от спело-зрело своим деткам, вместо сока нам всем очень понравился компот из слив. В банке сливы крупные и практически как свежие, настоящий домашний вкус, мы из этих слив даже готовим пирог, получается очень вкусно. В компоте нет консервантов, ароматизаторов и других вредных веществ, можно без опаски давать детям. :ok: 

 

post-3770-0-22829100-1411239244_thumb.jpg

Изменено пользователем Светка70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×