Перейти к содержанию
ЛилаСтич

Икра из кабачков Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим мнением об икре из кабачков спело-зрело. Очень она мне понравилась! Кто когда-нибудь ел консервации своих бабушек, меня поймет. Эта, покупная, - честно, ничем не отличается от бабушкиной. Такой же обалденный вкус, приятно даже просто ложкой кушать, а не намазывать на хлеб. А если под картошечку, ммм... В составе, что хорошо, никакого ГМО. То есть все натуральное. Удивительно! Это радует:)

post-3387-0-02873600-1401186818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже оставлю здесь свое мнение. Недавно попробовал эту кабачковую икру спело-зрело и хочу сказать, что очень качественная. Видно это сразу же как открываешь банку: пахнет овощами, никаких посторонних запахов. В описании ничего вредного нет. Вкус очень приятный, не пересоленый и не недосоленный, а прям то что надо. Очень порадовала меня эта покупка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почти не готовлю,поэтому очень часто покупаю такие вот холодные закуски как,например,кабачковая икра..Продукция разных компаний попадались мне,но раз речь у нас идёт о "Спело-зрело",то расскажу о ней.Дак вот,главная ценность продукции этой компании в том,что вкус очень натуральный,качественный,тут правильно заметили,"домашний".Это,как раз, и отличает продукцию этой компании от других.

Картошечку пожарить мне не в лом,поэтому жарю и иногда ем её с кабачковой икрой "Спело-зрело".Попробуйте так же,вам понравится.

Просто так,без ничего я редко ем икру из кабачком,чаще с чем-то.Так намного вкуснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабачковую икру спело-зрело с удовольствием едим с мужем) Кроме того что приятная и вкусная, так еще и без добавления гмо и ароматизаторов. А аромат, кстати, там очень приятный. Хочется все съесть уже когда открываешь банку) Муж щедро намазывает на хлеб эту икру, а я вприкуску с гарниром ем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабачковая икра Спело-Зрело это такая вкуснотища, что, пожалуй, я скоро перестану делать ужин после работы, а буду просто намазывать эту икру на батон и наслаждаться. Питательная, ароматная (аромат чувствуется уже даже когда банку открываешь, правда), натуральная. Я думаю, что эта икра не проиграет перед консервациями бабушек, а то может и выиграет даже:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабачковая икра Спело-Зрело это такая вкуснотища, что, пожалуй, я скоро перестану делать ужин после работы, а буду просто намазывать эту икру на батон и наслаждаться. Питательная, ароматная (аромат чувствуется уже даже когда банку открываешь, правда), натуральная. Я думаю, что эта икра не проиграет перед консервациями бабушек, а то может и выиграет даже:-)

 

 

 

Хах,да,у меня такая же мысль промелькнула,когда я ел эту икру.Я и просто так ложками мог её поглощать немерено,даже не намазывая на хлебушек.А так,в основном,люблю её вместе с картошечкой жареной или в в каком-нить другом виде.
Ну наверное,долго всё равно Вы не будете ужинать только кабачковой икрой,намазанной на хлеб,но Ваши чувства я понимаю,ведь вкус кабачковой икры от "Спело-зрело" просто потрясающий.
Вот Вы ещё правильно заметили,что вкус такой,как-будто бабушка консервировала.Как мне это знакомо.Вообще,не первый раз я встречаю людей с такими же самыми впечатлениями.Дело в том,что продукция "Спело-зрело" именно этим и ценится покупателями,что вкус домашний,действительно,как-будто бабушка консервировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, кабачковая икра спело-зрело это тема !! Готовить ненавижу, мужики меня поймут. Но часто есть в холодильнике эта икра. Покупаю что-нить готовое в магазе, разогреваю и вместе с икрой ем... блаженство!:-) Особенно когда она холодненькая, из холодильника. У меня мама похожую икру делала раньше, а сейчас забросила это дело. Так что оч рекомендую попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, кабачковая икра спело-зрело это тема !! Готовить ненавижу, мужики меня поймут. Но часто есть в холодильнике эта икра. Покупаю что-нить готовое в магазе, разогреваю и вместе с икрой ем... блаженство!:-) Особенно когда она холодненькая, из холодильника. У меня мама похожую икру делала раньше, а сейчас забросила это дело. Так что оч рекомендую попробовать!

А мне кабачковую икру спело-зрело как-то муж принес) Говорит, сделай так же. А я не умею) Поэтому просто покупаем ее. И муж доволен, и я продукты не порчу) Вкусная вкуууусная она. У нас и дети едят, так как там нет ничего вредного. Сейчас подумала о ней и сразу кушать захотелось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабачковая икра Спело-Зрело напоминает вкус детства (хлеб с маслом и поверх кабачковая икра) просто объедение, такую кабачковую икру готовила моя бабушка.

Наша семья за здоровый образ жизни, поэтому очень тщательно выбираем продукты,всегда обращаем внимание на состав продукта. У кабачковой икры спело-зрело домашний вкус и состав из натуральных продуктов без всяких ароматизаторов,консервантов и добавок Е, что очень вредно для организма . Икра не пережарена и масла не много,удобная по объёму баночка и цена доступная при таком качестве продукта.

Такую икру порой дома и не сготовишь, требуется много времени и опыта, сколько пыталась сготовить, не получается именно такой вкус как у спело-зрело. Периодически берем в магазине очень удобно и вкусно. Вот такое моё мнение о продукте :179:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве просто обожала кабачковую икру. Приготовленную мамой. Могла есть в огромных количествах, вплоть до того, что сама съедала всю банку!

nbz6y-AfKs8.jpg

Когда детство кончилось, вместе с ним ушел и тот прекрасный вкус. И тут совсем недавно сотрудница на работе в обед поделилась магазинной икрой из кабачков Спело-зрело. Я попробовала и не поверила – тот самый вкус! На следующий день первым делом в магазине купила именно ее – уплетала за обе щеки.
Хочу поделиться и с другими пользователями: если вы ищете недорогую и вкуснейшую икру из кабачков, возьмите Спело-зрело, не пожалеете! И по внешнему виду, и по вкусу от домашней не отличишь.

RyWpcChT15w.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сама я ее тоже часто кушаю, ведь она имеет нежную, кремовую текстуру, едва уловимый аромат пряностей и сладкий вкус поджаренной морковки. И начать утро с такого лакомства – это все равно, что подарить себе неиссякаемый источник энергии и силы.

Изменено пользователем Антонина Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×