Перейти к содержанию
Kiss14

Парфюмерная вода Hugo Deep Red от Hugo Boss

Рекомендуемые сообщения

Твой аромат - твои правила... Как сейчас помню этот слоган и рекламу этих духов.

Фруктовый цветочный и теплый аромат.

Верхние ноты - мандарин, красный апельсин, черная смородина, клементин, груша.

Средние ноты - имбирь, гибискус, тубероза.

Базовые ноты - мускус, ваниль.

Аромат выпущен в 2001 году.

Как мне кажется это аромат для смелых и уверенных женщин. Аромат очень яркий, запоминающийся. В свое время был очень популярным. А лично мне до сих пор нравится. Такой он яркий. Мне напоминает мужской аромат, только все же нежнее немного, женственнее, такое сочетание на грани получается, как мне кажется, вроде и мужское что-то есть, но все же он точно для женщин. Без вариантов.

Раньше пользовалась им постоянно. Он еще такой универсальный, что можно и днем на работу его нанести, как и на вечер тоже подойдет.

Он сладкий, мне такие нравятся. Только не все смогут им пользоваться, очень уж, скажем так, яркий аромат.

 

post-2764-0-64132500-1401041865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот аромат не особо понравился с первого нюха, видимо, я была слишком молода для него :) Зато, когда я выросла, устроилась на работу, смогла оценить всю прелесть парфюма по достоинству. Да, он яркий, и даже сексуальный, но он не распущенный и, главное, не мужиковатый, хотя что-то мужское и угадывается - аромат, скорее, дерзкий, сильный, со своим характером. Если говорить образно, то как красное белье под деловым костюмом. По-моему, это просто олицетворение современной городской женщины, которая совмещает в себе множество умений, эмоций, стремлений и даже противоречий, ведь, она одновременно жена, мать, красавица, работяга, и пинка может дать, и обед приготовить, когда сама сидит на диете :D Вот, правда, на домохозяйке аромат не представляю, он точно не для "домашних девочек", он для тех, кто привык отвечать за все лично, ни на кого не надеясь, держать ситуацию под контролем. Удивительно, но при этом не чувствуется стервозность. Аромат на самом деле можно назвать универсальным, с этим согласна на 100%, он уместен практически везде, где вообще уместен сам парфюм. Не знаю, как дела обстоят глобально, но на моей коже держится очень долго: если наношу с утра, обновляю в обед, и до вечера нет никаких проблем. Одно время я очень злилась, что аромат модный, и его носят все, кому не лень, потому что модно, а не потому что нравится. Сейчас, слава Богу, вроде бы, ажиотаж прошел, очень раздражает, когда от кого-то пахнет так же, а сам "Hugo Deep Red" нравится. Ведь абсурд получается, "Твой аромат - твои правила", а твоего - ничего, идешь в толпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрела себе очередной флакончик...

post-2764-0-17679000-1423003250.jpg

Все тот же аромат. 

Дочка любит с ним поиграть.

post-2764-0-41658000-1423003288.jpg

Ну в принципе как и со многой другой моей косметикой.

А вот еще фото низа флакончика.

post-2764-0-84797200-1423003342.jpg

Все-таки до чего же смородина может быть сексуальной и необычной. Эти духи смогли меня удивить. И не перестают это делать..

А еще они оказывается нравятся мужчинам. Что лично меня удивило, потому что мне казалось, что они предпочитают на девушках классические ароматы. Типа, роза там, жасмин... А нет нравятся и подобный необычные ароматы.

По-моему это отличный аргумент чтобы продолжать ими пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, почему мужчинам нравятся на девушках классические ароматы? Впервые слышу, что существует такая теория... Мой мч больше всего тащится от парфюмерного масла Rene Solange "Chant d'Amour" и духов "Кузнецкий мост вечерний". Причем, "Мост..." этот черта с два еще и в продаже найдешь, очень классный, что тихонько передается по "сарафанному радио" и его сметают.

У "Hugo Deep Red" мне очень нравится дизайн флакона, напоминает призовую статуэтку :) У меня сейчас другой вариант, 2-в-1: сразу 2 парфюма "Hugo Boss" в одном флаконе. Сам флакон сделан по принципу слайдера, его раскладываешь, и с каждой стороны выглядывает пульвелизатор. На одном боку флакона буква "H" - это туалетная вода "Hugo Deep Red", на другом боку буква "B" - это уже туалетная вода "Boss Intense". Объем каждой половинки 15 мл. Мне по внешнему виду напоминает гранату, можно сказать, гарантированный взрыв сексуальности, уверенности, энергии и позитива :ok: И сама коробочка интересная, из красного прозрачного пластика, я ее ласково называю кирпичиком.

post-3961-0-09723300-1423104821_thumb.jpg

post-3961-0-09523200-1423104836_thumb.jpg

post-3961-0-86246400-1423104850_thumb.jpg

post-3961-0-60015000-1423104862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнецкий мост вечерний? Впервые слышу, заинтересовали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×