Перейти к содержанию
Kiss14

Никто не выжил(2012)

Рекомендуемые сообщения

Очередной мой фильм ужасов, очень уж люблю этот жанр. И вот фильм Никто не выжил. Прочитала разные отзывы и решила все же просмотреть. 

Об этом я конечно в итоге пожалела, фильм не страшный, скучный, сюжет отсутствует полностью. Точнее он типа такой, бандиты поймали парня и девушку и спрятали их в заброшенном доме, потом девушку нашли мертвой и после этого начинают происходить убийства. 

Но это только красиво звучит, на самом деле убийства без смысла. И название нас уже готовит к финалу.

Но есть там парочка интересных вещей. Например, главный герой, убийца, в исполнении Люка Эванса.

post-2764-0-57013100-1400877449.jpg

Ну и начало фильма меня заинтересовало. Из-за него я собственно и посмотрела этот фильм. Но не буду рассказывать что это за момент, он пожалуй самый интересный. Ну и еще там моменты были конечно, но в целом впечатление от фильма тоскливое. На двоечку с плюсиком, за главного героя.

post-2764-0-17860600-1400877607.jpg

post-2764-0-34913100-1400877618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот фильм наоборот понравился. )

 

В плане ужасов согласен - особо нет ничего такого. Но главный герой-убийца - весьма интересный персонаж! Имею в виду как личность. Его психология, его философия жизни, ну и, конечно же, его действия. )

 

Фильм занятный и его стоит посмотреть! Пусть даже всего лишь из-за персонажа убийцы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×