Перейти к содержанию
Морская звезда

Кукла Valeria коллекция "Коктейльная вечеринка" фирмы SONYA ROSE

Рекомендуемые сообщения

У нас папа купил дочке куклу. Сначала, конечно к его сообщению по телефону, я отнеслась скептически- мужчины редко обращают внимание на детали, которые потом раздражают женщин- небрежно сшитое платье или не аккуратно нарисованные губы. Хорошо, что я сдержалась, так как успокоило то, что это не очередная  «барби» и он убеждал что « тебе тоже она понравится, вот посмотришь».

И вот что интересно, посмотрела  и она мне и правда понравилась.  Никаких претензий к Валерии ( SONYA ROSE) у меня нет. Кукла и на самом деле очень красивая и, как мне кажется, сделана из качественных материалов,  и тело, и волосы и ресницы. Реснички, кстати, очень похожи на натуральные. Доча даже спросила «Мама, а они настоящие?» .  К наряду –тоже никаких вопросов- стильно, празднично и сшито профессионально, а не «в подвале на коленке левой пяткой». К радости дочери, руки и ноги у куклы двигаются. А к моей радости- у неё есть подставка- наряд не будет страдать от неправильного хранения « в коробках». Хотим приобрести для неё домик.

 

Ну и ещё девочкам- подружкам дочери дарили других кукол  этой фирмы на Дни Рождения- все были довольны.

post-3371-0-27711600-1400846709_thumb.jpg

Изменено пользователем Морская звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали куклу Валерией очень даже кстати,потому что уж больно сильно куколка напоминает нашу российскую поп-певицу Валерию:такие же голубые глаза,такие же волосы блондинистые,ну и челочка ровненькая такая же.Про точёную фигурку и худенькие ножки я уже и не говорю.)Вот и возникает вопрос закономерный сразу-не по образу ли прославленной артистки создана эта кукла?Кто знает,напишите,пожалуйста,)

Я так понимаю,что эту куколку можно расчёсывать и делать ей разные прически,что для девочек всегда,я думаю,интересно-побыть немного парикмахером.)

Единственное,что не достаёт этой кукле,это пара в лице красивого брутального парня,игрушечного разумеется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественная куколка, среднее между коллекционной и игровой, мы дарили 8 летней девочке, но вполне могу предстваить на полке и у 18летней. Кукла очень стильная, наверное и  отличает ее от подобных кукол это наличие стиля. Очень легкая, выразительная, утонченная.  Платье выше всяких похвал, и сшито очень аккуратно и цвет очень нежный, прическа, глаза, все очень тонкое, звенящее. Достойные, правильные куклы, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Назвали куклу Валерией очень даже кстати,потому что уж больно сильно куколка напоминает нашу российскую поп-певицу Валерию:такие же голубые глаза,такие же волосы блондинистые,ну и челочка ровненькая такая же.Про точёную фигурку и худенькие ножки я уже и не говорю.)Вот и возникает вопрос закономерный сразу-не по образу ли прославленной артистки создана эта кукла?Кто знает,напишите,пожалуйста,)
Я так понимаю,что эту куколку можно расчёсывать и делать ей разные прически,что для девочек всегда,я думаю,интересно-побыть немного парикмахером.)
Единственное,что не достаёт этой кукле,это пара в лице красивого брутального парня,игрушечного разумеется.)

 

Ой, вот честно, даже не задумывалась над этим))) Но вы так точно подметили и правда похожа.Только крепенького Шрека у нас для неё нету))) Но за такую маленькую копию и Валерии не было бы стыдно.

По поводу куклы могу сказать теперь ещё и то, что она прошла проверку временем-  полтора месяца усиленных игр на неё никак не повлияли, всё так же хороша. Выяснилось, что красивый наряд легко снимается- так что переодевать не проблема. Уже шьём дополнительные одёжки. Дочка изъявила желание учиться вязать крючком- чтоб свою Валерию одевать.Только причёску решили не трогать- боимся опять такую сделать не сможем.

Изменено пользователем Морская звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×