Перейти к содержанию
nikolaos

Котлетки для гамбургеров.

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, когда я покупаю эти котлетки - для гамбургеров я их использую редко. ))) 

Чаще употребляю с каким нибудь гарниром, либо делаю сандвичи. )

 

post-2570-0-68396800-1400480218_thumb.jpg

 

Ну а теперь, что касается качества продукта.

 

Производятся они на нашем Пермском мясокомбинате. Многая наша продукция достойна уважения! И эти котлетки не исключение.

 

Уже с первого взгляда видно, что изготовлены они из самого настоящего мяса, а не из чего попало, как это у нас часто бывает с изделиями из рубленного мяса. )

 

post-2570-0-34714900-1400480219_thumb.jpg

 

Процесс приготовления быстр и прост! ) Котлетки изначально предназначены для гамбургеров, а потому они тоненькие. Очень быстро обжариваются и хорошо прожариваются внутри.

 

Что касается вкусовых качеств - то тут так же ничего плохого сказать не могу. Чувствуется самое настоящее мясо. Так же хорошо сбалансированы добавки специй (соль, перец).

Просто бывает покупаешь котлеты, а там только упаковку распечатываешь - и уже чувствуешь аромат перца! Так делают чаще всего, когда котлеты изготовлены из некачественного или старого мяса. Перец же хорошо запахи перебивает. )

 

Ну вот, в общем-то, и всё, что я хотел сказать про эти замечательные котлетки! ) Если в ваши города поставляют нашу продукцию - эти котлетки можете смело покупать!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×