Перейти к содержанию
nikolaos

Малосемейка: пицца

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе последнее время стали очень часто появляться на витринах магазинов продукты бренда "Малосемейка".

Продают абсолютно разные продукты - пиццу, пельмени, котлеты, колбасные изделия, орехи очищенные и много другое.

 

Ну вот я ради интереса и решил попробовать предлагаемую этой фирмой пиццу.

 

post-2570-0-38184300-1400479532_thumb.jpg

 

Первое, что сразу хочу сказать - можно напрочь забыть о том, что вы собираетесь кушать пиццу. ))) Т.к. на настоящую пиццу это даже близко не похоже. ) Просто кусок теста с накиданными овощами, сыром, ветчиной и слегка всё это дело заморожено. 

 

post-2570-0-09472700-1400479537_thumb.jpg

 

Я вообще когда пиццу достал из упаковки, мне это всё дело чем-то напомнило внешним видом продукт, предназначенный для ЧС. )))

 

После пары минут в микроволновке - сыр, естественно, расплавился и я наконец смог распробовать на вкус эту продукцию.

 

post-2570-0-94810900-1400479540_thumb.jpg

 

Что могу сказать... Есть можно. ) Но каких-то высоких вкусовых ощущений можно не ждать. Как никак продукция была заморожена, а это добрую часть питательных веществ и вкусовых качеств уничтожает.

 

Ну а вообще, в целом - этаким бюджетным вариантом вполне можно назвать этот продукт. )

 

Про пиццу от "Малосемейки" я теперь знаю, буду тестировать другие продукты от их фирмы. ))) Скоро будут отзывы. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×